Уход за волосами
Волосы выпадывают со страшной силой!!!!Люди что делать?
Регулярно делать маску для волос : 1 ст. л. меда, 1 ст. л. оливк. масла, сок одного лимона, 50 г коньяка, 1 желток + по одной ампуле витаминов В6,В1 и В12 (в аптеке стоят копейки) . Все смешать, нанести на сухие волосы, сверху целофан и полотенце. Держать 2-3 часа, смыть. Если нет аллергии на мед, можно оставлять на ночь, предварительно накрыв подушку еще полотенцем, чтобы не испачкать. Повторяю :делать маску РЕГУЛЯРНО, 2-3 раза в неделю не менее 2-х месяцев. Уже через месяц скажете мне спасибо! Удачи!! ! Проверено многократно на мне и моих знакомых.)))
клеем помаж
Я делаю так: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным.
ну вы же не облысели и неостанетесь лысой.... прям так клоками чтоли сразу и по 100 волос выпадает.... как это сьрашно и много???? попейте витамины фитовал тогда.... раз так боитесь
Нервы нужно успокоить, и следить за правильным питанием.
У меня то же самое с прошлого года, перепробовала кучу средств. .
Репейное масло, втираем в корни на 2 часа 2 раза в неделю месяц.
Пьем витамин а и е в капсулах Аевит месяц.
шампунь пивные дрожжи
Репейное масло втирайте и витамины пейте
Срочно к врачу.
если не счего выпадают волосы либо сглаз или щетовидная железа у вас дала сбой
Это сезонное Осень,
лучшее средство репейной масло,
секрет в том ,
что его нужно подогреть на банной основе,
и теплым втирать в кожу головы,
это массаж и питание корней,
и держать не больше часа,
потом промыть водой, .
делать раз в неделю весь ноябрь,
и так же март,
и не расстраиваится,!!! беречь себя!! !
желаю :чтобы Ваши волосы были красивые и блестящие!!!
лучшее средство репейной масло,
секрет в том ,
и теплым втирать в кожу головы,
это массаж и питание корней,
и держать не больше часа,
потом промыть водой, .
делать раз в неделю весь ноябрь,
и так же март,
и не расстраиваится,!!! беречь себя!! !
У меня каждую осень и весну волосы выпадают, витамины круглогодично принимаю, каких то серьёзным проблем со здоровьем нет, я уже смирилась (((