Уход за волосами

Помогите-волосы ломатся со страшной силой.

Не успеваю отрастить-то то в корнх отросло-на корнях отвалилось,а может даже и больше.Что делать?Моет народные средста есть или покупные.Спасибо всем заранее.
у меня было такое, принимала травы.. . причем сбор трав тысячелистник, ромашка, мать и мачеха, мята, корень дуба, шалфей. . по чайной ложке с каждой травы на литр кипятка, остынет через ситочко в бутылку и после мытия головы этим набором просто сполоснуть.. . я не верила в эффект.. . но. . есть. . я несколько раз применяла это, и потом перестала.. . попробуйте не пожалеете..
Kate Borozna
Лучший ответ
Может бальзам Глискур контроль над сечением?
__
________ ________
(*_)*r* **аманoллаевна** А разве сечение и ломкость это одно и то же?
СПРЕЙ!!!! Глисс Кур НУТРИТИФФ от сечения (шампунь и бальзам мне не нравятся, они волосы сушат) , им можно брызгатьв любое вреям дня на сухие волосы, они легко распутываются ив осстанавливаются. Шампунь бальзам и маска ПАНТИН ПРО ВИ интенсивная защита и восстановление- просто мировое открытие для меня!! ! И Плюсом ко всему перед мытьем за часа 3-12 можно н а ночь намазать волосы по всей длине витамином Е маслом (в бутыльках в аптеке продается) , а в корни втереть репейное масло. Кроче этого есть способ купить витамины гр. В в ампулах В1 В6 В12 и по 1 ампуле каждого вылить во флакон с шампунем, туда же по 2 капли витамина А и Е. Мыть)) ) Говорят ускоряет рост волос на 2 см в месяц. (Blondie.ru)
Натрите на терке луковицу. Полученную кашицу нанесите на голову, оденте шапочку для душа, а поверх нее полотенце. В таком виде ложитесь спать. Утром тщательно промойте волосы. Запах лука будет держаться 2 дня.
2 желтка соедините с 2 ст л подсолнечного, растительного, оливкового, пихтового, кукурузного, пальмового или соевого масла и полученную смесь нанесите на проборы волос. Голову покройте теплым махровым полотенцем. Через час промойте шампунем, ополосните
Zлюкаи Vredina
купить репейное масло в аптеки и делать горячее обёртывание помогает проверенно!