Без этого шампуня на голове не перхоть, а какие-то прям болявки появляются на тех местах, где отслаивается кожа.. . Мне всего 25. Питаюсь нормально, пью витаминки. Шампунь приходиться использовать только незорал иначе происходит то, о чем писала выше. К какому врачу идти? и что делать?
Огромная просьба, отнеситесь серьезно. Если бы я хотела, чтобы мне ответили глупость, то написала бы в раздел Юмор.
Заранее спасибо
Уход за волосами
Происходит что-то ужасное! Волосы выпадывают со страшной силой! Без незорала не могу обходиться...
Чтобы выяснить причину лучше всего обратиться к врачу - дерматологу или трихологу. Тем более, что вам не помогло медикаментозное лечение. Причин для появления перхоти может быть много. Поэтому пока вы не выявите причину появления перхоти, все меры по ее устранению могут носить временный характер. Если нет возможности посетить врача - временно можете воспользоваться советами http://www.narmed.ru/bolezni/cutis/perhot
на природе надо чаще быть
Кристина Миняйлова
я там каждые выходные...
Эту проблему одними только народными средствами не решить. Это проблема кожи головы. Сходите к врачу-дерматологу.
Катя, ну какие витаминки.... ((((((((((((((((( это может быть совсем другое заболевание- например псориаз головы, а ты пытаешься противогрибковым Низоралом спасться, не мороч голову интернету, срочно иди к дерматологу или трихологу ( спец по волосам, но они не в каждом городе есть и я что то сомневаюсь в их грамотности) - ТОЛЬКО К ВРАЧУ!
моему сыну помогает маска из яйца с крапивным отваром. 1 яйцо и три пять ложек отвара крапивы, смешать нанести на волосыи под шапочку на полчаса, потом промыть просто водой, так раз в неделю а шампунями и бальзамами он вообще перестал пользоваться. а вообще то выяснилось что это у него алергия на молочные продукты так проявилась.
Катя, к врачу тебе все равно придется обратиться. но могу посоветовать репейное масло, вотри в голову часа за два до мытья .,укутай голову и потом смой. Естесственно это надо делать не один раз! А когда все нормализуется, то для роста волос есть одно старое средство (даже ранние лысины у мужичков обрастают), надо взять корень лопуха, крапиву и календулу (цветки), залить водкой и настоять. а потом втирать в голову, волосы растут очень быстро!! Все это надо взять не в аптеке, а самой накопать (что нам только не приходится делать ради красоты!!!!) Мне кажется у тебя банальная аллергия, отсюда и "болявки"!!!!
Есть море массок и бальзамов на основе трав которые делают в домашних условиях, мне помогает
Мне кажется для начала тебе нужен дерматолог и гастроэнтеролог, а пока ты будешь делать маски и примочки проблема может усугубиться. Не стесняйся иди к врачам!
Знаешь атя у меня была подобная проблема, я тоже много чего пеепробовала, но мне помог обыкновенный лопух, я его собирала летом и перекручивала на мясорубке, а потом втирала в кожу головы. Зимой покупала в аптеках и настоем полоскаа волоы. Попробуйадеюсь тебе обязательно поможет.
у меня тоже очень сильно выпадали волосы. Фирменную маску подобрать не смогла, ничего не помогало. Я начала делать маски из майонеза либо из меда алив. масла и яйца. Сейчас делаю такие маски крайне редко, только промываю крапивой волосы. Завариваю крапиву, иногда добавляю пиво. Сейчас никаких проблем с волосами. Кроме того, от выпадение волос помогает репейное масло.
Я Вам рекомендую обратиться к доктору- трихологу, вот даю его e-mail bioshop@ukr.net
Этот врач професионал по волосам, все его консультации бесплатны.
Адресуйте Ваш вопрос ему, уверена он Вам поможет так как помог и мне.
Его зовут Евгений Николаевич
Удачи.
Его зовут Евгений Николаевич
Удачи.