Уход за волосами
Подстригаться под каре или нет! (а то много кто подстригся)
Стоит спрыгнуть с крыши? (А то много кого попрыгало)
Каре имеет много вариантов. И каждому лицу идет по-своему. Почему бы и не постричься. Мне нравится эта стрижка. Она самая популярная.
На всех каре смотриться по разному, можно выделиться цветом - прядями или бликами.
жёстко ходить как все, каре превратился в колхоз! так что не надо, скоро будут модны длинные волосы и тот кто подстриг каре будут жалеть!
Иди к стилисту на консультацию.
Ну, коль много, то стригись! Скоро много кто из окон сигать начнет, так ты тоже с ними...
Ну так пусть стригутся. Вот как парень девушке скажу. Все будут одна на одну похожи, а ты нет.. . И кто ты думаешь мальчикам больше нравиться?
повально все стриглись "под каре" в прошлом году, в этом это уже неактуально)
так что зачем тебе оно....
Подстригайся. Стрижка на разных людях смотрится по разному. Может тебе парикмахер немного другую стрижку посоветует.
Если тебе хочется подстригайся=*
Смотря идет тебе или нет)
Мне каре в принципе не нравиться
лучше не надо! У тебя красивые длиные волосы! Потом будет сложно отрастить! Да и парням больше нравятся длиноволосые девушки! Сделай креативную стрижку на свою длину волос, будет гораздо стильнее!!!
Многие сделали стрижку каре, потому что она актуальна в этом сезоне, но больше подходит для женщин среднего возраста, молодым же можно сделать модную весеннюю стрижку, смотри: Магия красивых волос. модные весенние стрижки
И нужно ли тебе это? Ты че как все? Какждый человек должен быть индивидуален!
Стригись! А если не понравится, то и налысо потом можно! )