Такой краски нет !!!волосы так или иначе ты попортишь, но это и от обычной краски бывает... расскажу, как я перекрашивалась из черного в каштан
смывала с помощью смывки Естель Колор Офф... не помогло, черный цвет после смывки вернулся (((( В итоге воспользовалась осветляющей пудрой Естель (на средние волосы 2 упаковки+оксигент+шампунь любой, я брала для глубокой очистки Естель) , стала рыжая... теперь перекрасилась в темный каштан.
НО... нужно начинать наносить с концов, потом на корни... а то корни как у цыпленка будут )))
НО... это вредно очень, хотя мои волосы все пережили на ура )))) сейчас все ок, волосы подлечила масочками и полностью восстановила до начального состояния
Можно конечно смываться Естель Колор Офф, НО... это может продолжаться до бесконечности.. . (((((((((( хотя это не вредно... можете попробовать
Можно сделать в парикмахерской... окрашивание будет состоять из нескольких процедур: смывка черного пигмента и окрашивание. За сколько приемов смывки Вы выйдете на желаемый цвет сказать сложно... НО это очень дорого... от 5000р (по крайней мере мне такую цену называли)
Лучше сделать так - прийти в парикмахерский магазин, подойти к консультанту и вам все расскажут... я так и сделала.
Уход за волосами
Какая фирма краски способна перекрасить черный цвет волос в шоколадный? Без неприятных сюрпризов и пережигания
Из обычных - ни какая, из премиум-класса - CHI Infra, она вроде как осветляет даже окрашенные волосы. Если Вы не располагаете лишними 8-10 тысячами, тогда классический способ - смывка и окрашивание, ничего страшного в этом нет ( Вы же не в блондинку хотите, а всего на два-три тона светлее) , даже если волосы слегка подсушатся, хорошим уходом модно будет вернуть их в хорошее состояние.
Катя все краски вредны для волос, особенно перекрашивание. После покраски нельзя перекрашивать волосы недели 2-3 а то и больше. Волосы это ты сама - живые, сожжёшь, восстанавливать придётся долго годами.
Черный цвет не перекрасишь без обесцвечивания
вот такая фирма краски ЗЕБРА
почти любая если ты не лысая