Уход за волосами
как перекрасить черный цвет волос в белый
У меня был почти черный цвет около года назад... чтобы осветлиться, мне пришлось краситься как минимум раз 10,причем сильными осветляющими красками на 4-6 тонов. Волосы у меня толстые и крепкие, поэтому в принципе обошлось без жертв. Хотя они не такие блестящие, как раньше, постоянно приходится пользоваться масками (раньше почти не пользовалась, только бальзамом). Так что подумай, надо тебе так кардинально меняться? Лучше подожди, пока отрастут свои, их легче можно будет покрасить)
перекисью водорода. Раньше был "Локон".Получается не с первого раза
у Насти Каменских спроси
только постепенно, типо как делаешь меллирование, постепенно закрашивая оставшиеся пряди
дома сложно будет сделать. в салоне за 3 посещения сделают
несколько раз водородом
Надо сделать смывку! Набор для смывки продаётся в магазинах, но лучше делать смывку в салоне!
молча и краской
Вообще я вам не советую.. . Белый цвет пожот вам все волосы почле него будет сложно перекраситься в какой либо цвет
Почти невозможно.. . Выходила из такого состояния почти год ...много красок перепробовала.... в салоне сказали, стричь... стричь... стричь... у меня волосы короткие.... Плюнула на всё... так и сделала.... Самостоятельно уж точно не получится)))))))))
краской
окислителем, что бы осветлить волосы, но на чёрные волосы придется 2 или 3 раза красить что бы точно обесцветить, а потом красить обычной краской, но окислитель вреден для волос, но другого выхода для чёрных волос не будет!