Уход за волосами

У меня через день грязнятся волосы, приходится их мыть часто. Посоветуйте что нибудь от жирности и шелушения кожи головы

Такая же фигня!!! !
Перепробовала ВСЕ, помогает лишь ежедневное мытье головы!!!!
Katarina Nikitina
Лучший ответ
Голову надо мыть каждый день. Лучше каждое утро. А чтобы волосы защитить и придать им здоровый вид, есть несмывающий спрей-кондиционер Шварцкопф Глисс Кюр, помыли, вытерли голову, побрызгали на голову, особенно на кончики, если шелушится голова, то и на голову, помассировали, расчесали, уложили и все! Каждый день чистые волосы красивые, запаха нет неприятного и опрятно.
Мыть голову чаще до двух раз в день.
не используйте укрепляющие, восстанавливающие, увлажняющие и питательные шампуни и кондиционеры
для вас - только средства для частого применения, очень легкие
1. Можно сходить к врачу и проверить свой организм. Причин такого довольно много. Желудок и ЖКТ - тоже могут такое вызывать
2. У меня проблема подобная. Недавно купил довольно дешевый шампунь от жирных волос от Бабушки Агафьи. Они довольно распространены и найти не проблема, а толк заметен почти сразу.. . Но если проблема во внутренних органах, то надо их лечить, а не шампуни перебирать
Svetlana Norpolova
Это скорее всего повышенный уровень андрогенов. Нужно идти к гинекологу-эндокринологу, а не шампуни дорогие покупать. У меня такая же проблема.
Идти к трихологу! Он поможет
Алина....
я поспорю с галиной голову мыть каждый день не льзя на рушается зашитный слой кожи далее возможно сухость кожи и шелу шение так на зываемая перхоть да и шампуни могут быть не обязательно дорогие и норма мытья головы 2дня а у меня есть клиентка которая моит голову через 5 дней