Уход за волосами
как заставить волосы рости очень бысто?
Люди нужна помощь! как можна заставить волосы рости хотябы 0.5см в день ну или какнибудь побыстрей!???заранее огромное спасибо за нормальные ответы и советы!!!
Репейным маслом с красным перцем! ! Красный перец раздражает волосяную луковицу и волос быстрее растёт! можно купить готовое масло с перцем, также можно красный перец настоять на спирту и добавить в масло. А дальше - сделать с маслом компресс: нагреть его, втереть в кожу головы, обернуть целофаном или шапочку надеть, накрыть полотенцем. Смыть через 40 минут, можно и подольше подержать.
очень настойчиво их об этом попросить
В аптеке купи РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, смазывай корни волос и через 1-1,5 час смывай, оно между прочим смывается легко любым шампунем!! ! Клас и растут быстро и не выпадают!!!
в аптеке репейное масло и смазывай
Никак. Волосы растут на 1 см. в месяц. Всё остальное - сказки людей с воспаленным воображением.
пейте кальций.
а если оч быстро надо, то выход один-наростить
Это вы пошутили наверно про 0.5 см в день?.. .
Вообще то скорость роста волос это генетически обусловленный фактор, как и все остальные их природные особенности. Повлиять на свою генетику всякими помазючками, естественно не удастся. Поэтому ускорить рост волос нельзя, можно только сделать так, чтобы волосы не начали расти медленее, не ослабли.
расчесывайся больше чем раньше
Настойка стручкового перца.
Волосы вообще очень медленно растут. Если нужен такой срочный результат - то только в салон красоты наращивать, а так - кушайте продукты богатые кальцием.
Нарастить. Как ещё!
Можно ещё питанием, соответствующим уходом просто ускорить рост и улучшить состояние!
0.5см в день - это физиологически нереально!! ! Если только чудом...
не бывает такого средства.... либо они у тебя быстро растут либо нет... нарасти!
самовнушением