Уход за волосами

Вопрос глупый, но все же...

У меня волосы длинные, ниже попы, но тонкие, очень долго растут и легко обрываются. Зато на ногах волосы как у настоящего волосатого мужика - растут со скоростью света и ничем не вывести. От чего это зависит? И если я буду пить препараты для укрепления волос, не станут от этого волосы на ногах еще крепче?
Gul'jan Kablanova
Смешной вопрос)))))))))))) ) Но ответа требует)) )
Чтобы волосы на голове лучше росли, их надо все таки иногда стричь, хоть немного, но надо. И еще очень важный совет - репейное масло (в аптеках продается) - втирайте в корни и под полотенце, на упаковке будет написано КАК все делать. Репейное масло укрепит ваши волосы, они будут быстрее расти.
Будут советовать луком делать - не делайте, запах страшный, неделю ничем не смоете.
От того, что вы будете пить препараты для укрепления волос, с волосами на ногах ничего не произойдет. Но лучше ничего не пейте. Влияет на печень. А влияние на волосы - сомнительное. Максимум что можно - витаминки общеукрепляющие.
На ногах если волосы прут (сильнее, чем раньше) - возможно проблема с гормонами, сходите к гинекологу обязательно. Если с гормонами все в порядке, значит такая наследственность. Удаляйте горячим воском - в салонах красоты и все будет прекрасно)) ) Удачи!
Альбина Хисаметдинова
Лучший ответ
надо брить и на голове .
Manzura Zhaksylykova
ну на ногах небось бреете-вот и растут как у мужика
а вы не переживайте, и волосы покрепчают, и ещё что-нибудь вырастит, ничего лишнего не бывает в организме, а организм надо укреплять
Нет конечно)
Структура луковок немного другая, поэтому на ногах ничего не изменится.
Купите крем для ног специальный, он волосы убирает. Tanita хороший крем)
Нет, на ноги это не повлияет. У меня тоже длинные и тонкие волосы до пояса. Пропила комплекс витаминов для волос и ногтей "вита шарм" - у меня кожа белая, если бы с ногами стало что-то не так я бы сразу заметила =) А вот состояние шевелюры заметно улучшилось.