девушки.. не так страшен этот "волк" как его извиняюсь "малюют")))))наращивание волос не такая вредоносная процедура)) все зависит от качества наращиваемых прядей и способа наращивания (например: на кератине или силиконе., пришивание, приклеивание"ленты волос"или на клипсах-их снимать даже для вас не составит труда)
обычно наращивают на кератин (силикон) - процедура снятия прядей производится с помощью спец. жидкости которая растворяет этот самый кератин (силикон) совершенно безопасная прцедура) )
конечно нарощеные волосы требуют особого ухода и аккуратности при укладке (но нет ничего такого чего не смогли бы вы сделать)
и еще девушке которой мастер отсоветовал производить эту процедуру: ваш мастер при желании мог бы подобрать вам более щадящий способ наращивания)) бывают такие случаи когда наращивание не желательно- тонкие волосы, выпадение волос, слабые корни волос, сильно мелированные или обесвеченые волосы-В ЭТИХ СЛУЧАЯХ возможно повреждение волосяного фоликула вплоть до обрывания волоса у самых корней (ведь нарощенная прядь это дополнительная тяжесть на ваши корни) )
желаю удачи и сделать правильный выбор))) все таки все мы женщины хотим побыть иногда этакими длиноволосыми русалками))) )
Уход за волосами
девушки,хочу нарастить волосы,не по всей голове а только с зади почти в самом низу,для длинны.скажите чем это черевато
чревато выпадением
у моей однокурсницы так, но она сама не в восторге, хотя делали все по высшему разряду, уверяю Вас.
будет очень красиво. не думаю что будут большие проблемы, просто когда снимают пряди естественно что и натуральные волосы немного выдирают...
я то же хотела наростить, но перед этим проконсультировалась со своим парикмахером (профессионал высшего класса, творит чудеса), так вот она мне катигорически запретила это делать, говорит, что в тех местах где на волосы некладывается клей, они становятся хуже, чем после химии. и выход только один-обрезать их! короче правда это или нет не знаю, но сама рисковать не стала, темболее что посоветовал профессионал.
будет красиво первое время, но волосы портятся сильно, и у корней когда волосы отрастают получается клоки запутавшихся выпавших волос
В самом низу их ни кто не наростит. Волос наращивается у корней! Чревато это тем, что эстетически красиво это выглядит, примерно 1-2 месяца, + неудобно делать укладку
мало того что все путаеться, и выпадат так с непривычки голову будет тянуть назад, а снимают эти капсулы ацетоном вот и подумай