волосы у человека растут примерно на 1 - 1,5 см в месяц, независимо от длины)) )
с короткими вы просто быстрее замечаете изменения)
Уход за волосами
Правда ли что короткие волосы растут быстрее чем длинные???
Теоретически да. Волос-то меньше, а питание такое же как длинному.. . Так что возможно такой эффект и имеет место быть. НО быстрее определенной скорости волосы расти не могут чисто физически. То есть все что можно для роста волос сделать-вывести его на максимум. Это около 3 см в месяц. Если длинные растут на 3 см в месяц, то после стрижки они быстрее расти не станут.
Особенно из носа...
нет, просто чем длиннее, тем разница в длине менее заметна.
а то, челку стригу каждую неделю блин.
И неправда это!! ! И про то что в младенчестве детишек брить наглысо тоже неправда!!
да
Корни волос получают одинаковое питание. Чем короче волосы, тем больше им достается питательных веществ, тем лучше их здоровье и рост
Дело не в длине волос, а в том что чем чаще обстригать кончики тем меньше волосы секутся и быстрее растут
а вот бы волосы на голове росли так, как в подмышках, а в подмышках так, как на половых органах.
maybe))))
нет.
Да
Нет, быстрота роста волос зависит только от того наградила вас природа этим или нет. Ни от каких других факторов это не зависит, ни от длины, ни от тем как или чем вы их моеете и т. п.