Уход за волосами

Какую прическу/укладку вы делаете себе каждый день?

Не знаю, фантазии не хватает, что сделать с волосами, чтобы быстро и красиво....Волос жесткий и вьётся....а сверху мало объема....уххх....напишите, как вы решаете проблемму с прической....плиз....)))))
Ирина Ерышова
Ой, ну у меня вобще короткая стрижка - под пацана )) Такшо я просто гелем немножко взворошила пошла ))
А когда длинный был, любила париться с волосом ) - на плойку - утюжок (гафре) на разные насадки делала, на обычную плойку чуть вьющиеся локоны сделаю, на бигуди мелкие крутила (завивка) , в основном укладку крупными бигудями делала - ежики такие (круглые и колючие) ))))
Или на всю голову накручу или только на макушку. А потом объем. Эти бигуди не для кудрей, а для объема. Главное у корней повыше закрутить ))
А если Вы вобще не хотите париться и чтоб красиво было, то или заколите заколкой сзади легко и нелепо или сделайте легкий беспорядок ) - при сушке волос феном наклони голову вниз и взвороши волосы с гелем ) будет беспорядочно, легко и сексуально )
мне так всегда нравиться. Какбудто только что после класного секса ))
Лада Решетникова
Лучший ответ
у меня тоже вьется.... я и хожу пышная...
Челку выпрямляю плойкой, а остальные волосы скручиваю и крабом
Ирина =)
ну.... либо волосы собираю..., либо распущенные прямые ( у меня чуть ниже плеч)
Каждый день плойкой поднимаю волосы у корней....
Утром, когда умываюсь, то мокрой ладонью пару раз провожу по своей коротко стриженой поросли...
Не из чего делать...
Ольга Беляева
у меня стрижка каскад просто укладываю феном а челку выпрямляю утюжком
Ирина Устинова
Брашингом вытягивайте волосы. У меня каре, сушу вниз головой, а потом брашингом улаживаю.
Газета "даира"
Главное-чтобы стрижка была удачной. Мне очень нравится шампунь Nivea
care express 2 в 1 с маслом жожоба и акации. На флаконе написано: "оптимальный уход за короткое время".Это действительно так! Достаточно просто расчесать круглой щеткой-расческой, и как будто укладка! А ведь у меня очень непослушные волосы, волнистые, Часто лохматились. Теперь каждый день как будто только что из парикмахерской!
Анна Слизких
Попробуйте градуировку, это придаст объём сверху.
Нина Карасёва
А я вот ничего с волосами не мудрю) ) какая есть, такая есть, как говорится, не нравится - не ешьте)))))))))))
у меня творческий беспорядок!
А.
Аruka ...
Конский хвостик!
выпрямляю утюжком, но не каждый день, а после каждой помывки.
Подобрала прическу (тоже вьются волосы) , такую, что на макушке волосы не очень длинные. Они очень хорошо укладываются (влажные когда) , с помощью фена и расчески круглой, со временм набьете руку.
Лизат Имашева
у меня очень короткая прическа, бываю и лысым
Anna Hayama
каждое утро мою волосы, наношу протеиновый спрей, сушу феном)
У меня все просто: у меня химия, я мою голову каждый день, наношу на волосы гель и все. Все очень гармонично и аккуратно.
У меня волос тоже вьётся, поэтому иногда выпрямляю его специальным утюжком. Это очень красиво и эффект держится пока голову не помоешь. А ещё бигуди. Когда волосы вьются их легче накрутить. Распущенные волосы это лучше всего)))
мою голову и укладываю феном.... волосы жесткие... всегда при прическе
и все зависит от мастера.... какая стрижка, так и лежат волосы)
Lis@ Lis@
у меня нет проблем, конский хвост и вперёд!
у меня густые волосы, и послушные.
мне кажется что вы должны нанести немножко геля или муса, и у вас быстро получется любая причёска.
удачи! и будьте натуральной, очень привлекает взгляды всех, а главное мужа!!!
Naz
У меня сами по себе волосы волнистые длинные и густые. Я просто их сушу феном и все)) )
А так мне нравится "гофе"
Тоже волосы вьются, поэтому каждый день вытягиваю их феном-расческой с пенкой и придаю форму
Мою, вытираю полотенцем - и иду...
У меня очень хороший парикмахер и поэтому удачно стрижет. Но волос как и Вас жесткий и немножко вьюны некрасиво расположены. Смягчаю различными бальзамчиками и масками. А так очень часто использую утюжок, но конечно ж с термозащитой
Болоночки вы наши, что же у вас за проблемы. Ну что может быть лучше короткой пышной стрижки (коротко на темечке и затылке, но длинной челки) . Вот бы мне гладковолосой ваши кудерочки!
хвостик
я просто когда голову помою, на влажные волосы заплетаю колосок... с утра расплетаю и волосы хорошо лежат
У меян длина волос достигает Копчика и поэтому лучшая причёска которою могу оочень быстро сделать и пойти на работу - заплести косу. К сожалению всё остальное достаточно ёмко и сложно для моей длины - но и косы я плету всегда разные
Катя Зинец
Элементарно! Слюнишь пальчики и приглаживаешь непослушные, жёсткие, вьющиеся волоски.... бровей)))
Мойся шампунем с объёмом.
ничего особенного!! !
зачем тратить время на прическу утром если можно сделать что-то другое??! !
!?!?