Уход за волосами

Длинноволосые девушки, а какие вы делаете себе повседневные причёски (укладки)?

Chynara Talaibekova
перед сном заплетаю нетугую косу. Утром вытягиваю пряди у лица и концы волос утюжком, наношу жидкий силикон. Получается такая структурная прическа, а главное - быстро) ( волосы до пояса)
Кристина Свиридова
Лучший ответ
Вытягиваю феном и подкручиваю концы внутрь. Реже высокий конский хвост или низкий хвост с косым пробором
Эх, сейчас как вспомню - были волосы до поясницы. Отрезала все 50 см. Ничего с ними не делала ВООБЩЕ, вот и отрезала, висели и все. Все потом ругали меня, правда. .
Хотя нет, делала:
Светик Цилюрик
Юлия К. ух ты..круть какая
С распущенными хожу, либо с кудрями (локоны завиваю) , либо волнами делаю, либо хвост на макушке. Я разные делаю себе причёски, но чаще просто с распущенными или с волнистыми хожу..
когдав как
***леночка*** *
закалываю крабом или две передние пряди закалываю назад маленькой заколочкой
Встаю и бегу (как есть) , или небрежный пучок какой-нить, хвост высокий (далеко не всем идет, но мне неплохо) . Сейчас пофиг (т. к. в капюшоне ничего не видно, все равно все под шапкой помнется и т. п.) , а мае начнутся прически (когда будет уже ВЕСНА настоящая)
Не люблю всякие ракушки и плетения. Хожу только с распущенными иногда накручиваюсь на косички или на мокрые волосы на палец. Во время грязной работы завязываю волосы в пучок и сверху одеваю косынку.
завиваю в локоны)
Всегда завиваю волосы... Хожу либо с распущенными, либо забираю в высокий хвост.