Уход за волосами
Сильно лезут волосы. Как это остановить?
Используй шампунь пантин контроль над выпадением волос... мне оч помог
уехать из Чернобыля ))
Если выпадение волос стало для вас проблемой, попробуйте проверенные рецепты масок:
1. Возьмите 2 желтка, 1-2 ст. ложки репейного масла, 1 ст. ложка касторового масла, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка коньяка и немного дрожжей. Все ингредиенты смешивают, нагревают несколько минут на паровой бане и наносят на волосы. Сверху надевают полиэтиленовую шапочку и завязывают полотенцем. Время действия маски - 1-2 часа. После этого ее необходимо смыть теплой водой. Маску можно использовать 2-3- раза в неделю.
2. Возьмите 1 желток, по 1 ст. ложке меда и коньяка и по 1 ст. ложке персикового и капустного сока. Смешайте, нанесите на волосы на два часа, затем смойте. Если вы будете делать эту маску один раз в неделю в течение 3 месяцев, то это заметно остановит выпадение волос
БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ И ЛУЧШЕ КУШАТЬ :)
кушать больше витаминов и использовать различные укрепляющие масочки и бальзамы для волос
Сходите, сделайте УЗИ. Возможно это из-за неполадок со щитовидной железой (самая частая причина) Это может возникнуть из-за недостатка в организме йода, надо принимать для профилактики йодомарин. При недостатке йода в организме плохо усваивается Цинк, Селен, Кремний. От этих микроэлементов зависит состояние ваших волос, если организм испытывает недостаток, начинают выпадать волосы. Надо сдать волосы на Анализ «КОМПЛЕКС-40» (исследование волос (ногтей) 40 элементов, ) , и выяснить каких микроэлементов недостаток, а каких избыток, пропить курс микроэлементов. Причем очень важно пить, только то, что не хватит в организме. И не пить всё подряд для ногтей и волос. Это может нанести вред вашему организму, избыток микроэлементов даже полезных может блокировать поступление в организм других полезных веществ. И вы можете пить, допустим, йодомарин, а он не будет усваиваться, отсюда и проблемы со щитовидкой и проблемы с волосами. Но борьба с выпадением волос это комплексная задача, и необходимо применять все возможные методы, немаловажно, чем вы будете мыть волосы. И нужно подбирать шампуни правильно. Также не лишним будет использование специальных масок и спец - лосьонов против выпадения волос вот, например проверенное средство от выпадения волос ЛОСЬОН ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС RA-ATP SAIMO фирмы CEFINE
Самое главное не увлечься притирками масками из народных средств и не потерять время и волосы. Помните, только комплексные меры могут помочь в этой проблеме.
Luk oceni pomogaet.Poprobui, doljno pomoci.A vosnovno eto pricina ot nehvatki vitamin.Measo eshi bolishe,i vse doljno polucitisa.Mojno eshe obratitisa k specialistam,kto uje ne raz delal uspehi v etoi sfere.Udaciki))
Надо наверно обратить внимание на общее состояние оргиназма. А так можно полоскать крапивным отваром.
Полоскать крапивой.
перестать краситься
В 80% случаев выпадение волос связанно с гельминтозом, токсоплазмозом, шейным
остеохондрозом, гайморитом, отравлением и болезнями почек
- эти заболевания влекут за собой ряд заболеваний снижающих
иммунную систему, систему кровообращения и т. д Особое внимание при выпадении
волос нужно обратить на работу зрения, желудочно-кишечного тракта, печени. Вакша прблема крается внутри организма. Мажно тратить кучу денег на временные эффекты и забыть о том
что ваш организм бьёт тревогу, а можна обследоваться и найти истинную причину.
Несколько советов:
1) мой голову детским мылом, ополаскивай талой водой с добавлением настоя крапивы,
потом прохладной талой водой с добовлением лиммонного сока.
2) не пользуйся горячей сушкой
3) расчесывайся жеской массжкой по 10-15 мин в день
4) купи себе прибор Дарсанваль ( см. в инете)
5) проведи лечение по схеме:
а) полипифан ( древесный уголь) по 1 ст. л с утра на ташак 10 дней,
11дней перерыв, 3 курса
б) зентел 3 дня по 1т в день, трихопол 3 дня по 1т 3раза в день
15 дней перерыв, 3курса
В это время можно воспользоваться советом данным выше о лечении кефиром
ими попить Хилак - форте
6) Маска ежедневно:
Промокать голову 30%-25% настайкой красного перца
7) Маска: 1-2раза в неделю
Демексит 1-2ст, л ( у него согревающий эффект - осторожно) ,
Масла касторовое 2ст. л, Масло репейное 2ст. л ,
Витамин А 1ст. л, Витамин Е 1ст. л.
Все смешать перед употреблением, на голове держать 2 часа,
на улицу в этот день не выходить,
8) При выпадении волос клочками 1раз в две недели
Деготь 40%, Масло репейное и кастаровое 60%
9) Не пей водку плохова качества, колу, дешевый чай
Все рецепты проверенны.
Несколько советов:
2) не пользуйся горячей сушкой
5) проведи лечение по схеме:
11дней перерыв, 3 курса
15 дней перерыв, 3курса
ими попить Хилак - форте
6) Маска ежедневно:
7) Маска: 1-2раза в неделю
Витамин А 1ст. л, Витамин Е 1ст. л.
на улицу в этот день не выходить,
Все рецепты проверенны.
Ответ кроется внутри вашего организма.
Найти подходящий шампунь и немного укоротить длинну волос: на 1-2 см!!!!
советую попробовать сыворотку для укрепления корней от faberlic
Витамины "ПЕРФЕКТИЛ", репейное масло за два часа до мытья головы в течении месяца или вместо масла, хна ( натуральная иранская)!! ! поможет 100%, если это не гормональные проблемы)))
проверте почки. первый признак.
Попробуй сделать эпиляцию, должно помочь.
Проверить, как работает щитовидная железа - это может быть первым начальным признаком гормонального сбоя! УЗИ и кровь на гормоны щитовидки - Т3, Т4 и ТТГ. В пищу добавить продукты, богатые селеном.
мне свекровь делала настойку для полоскания из шелухи лука помогает
Драже МЕРЦ, на себе проверено, волосы и ногти стали просто супер