Уход за волосами

Я уже лет 7 брюнетка,хочу снять черный цвет,кто то делал? как это делается?

я года 3 назад перекрашивалась в блондинку из брюнетки. Сначала сделала мелирование, затем несколько раз смывку. Получился очень красивый цвет, но волосы стали сантиметров на 20 короче ((( Учтите что когда вы станете блондинкой, вам придется раз в три недели красить корни, а потом делать тонировку - чтобы был красивый цвет, а не какая-то дешевка. Еще за светлыми волосами нужен больший уход - постоянные маски, без бальзама вообще смерть и очень много других нюансов. Соответственно расходы на волосы возрастают в разы. Если же вы захотите вернуться в темный цвет, опять же все будет не так то просто, так как краска будет постоянно смываться. Так что подумайте, оно вам вообще надо...?
Наталья Бускина
Лучший ответ
Сложно будет, за 7 лет много накопилось искусственного пигмента... Нужно обратиться к профессионалу, он сделает несколько процедур смывки, а далее зависит от желаемого цвета. Либо обесцвечивание+тонирование, либо окрашивание.
Делай смывку у профессионала!
Елена Кравец
Смывка. у эстель хорошая есть. Но при неправильном использовании можно повредить волосы. лучше у мастера делать
лучше обратиться к парикмахеру, а то вы себе сделаете такую смывку....
Тёмный цвет вывести можно, возможно и даже легче чем тот же самый коричневый каштан, тем более если надо посветлеть на пару тонов. Итак, всё просто на первом этапе надо сделать мелирование, тонкими прядями но их должно быть много, когда эти пряди будут обесцвечены то в основном красить в 3-4 разных тона, но очень близких друг к другу.