Уход за волосами

девченки)))поделитесь рецептами народных масок для волос для жырных волос и от выпадение__))))

По личному опыту:
Попробуй в аптеке купить ромашку (около 30 рублей) и ее отваром ополоснуть волосы. Волосы меньше выпадают+перхоти нет+если у тебя светлые волосы, то их цвет становится более насыщенным.
Еще отлично помогает простое сырое яйцо. Просто вылей на голову 1 яйцо и делай руками массаж головы. Этот метод также помогает при раздражении и зуде на коже головы
Еще я раствором уксуса поласкала и перестали выпадать.. . правда, потом от меня этим уксусом несло, но оно того стоило) )
Люся Дворецкая
Лучший ответ
Натуральный лосьон для жирных волос из зеленого чая, водки и лимонного сока: состав лосьона - 30 гр. водки, чайная ложка лимонного сока и стакан зеленого чая. Смешать все компоненты, разбавить 1 л теплой кипяченой воды. Этот состав обильно нанести на промытые волосы и оставить на волосах, не смывая. Проведение 3-4 таких процедур уже заметно улучшить состояние ваших волос.

Маска против выпадения волос из коньяка, желтка и меда: смешать столовую ложку коньяка, один яичный желток и десертную ложку меда. Нанести смесь на голову на 20 мин. , смыть водой.

Маска для ослабленных волос из меда и сока алоэ: взять по столовой ложке каждого компонента, все тщательно смешать и нанести на чистые волосы. Подержать не более 10 мин. и смыть водой. Смесь можно заготовить впрок и хранить в холодильнике.

Травяной ополаскиватель для жирных волос с розмарином: 5 веточек розмарина поварить 20 мин. в 1 л минеральной воды, охладить, процедить - приостанавливает выделение сала.
Маска их бесцветной хны. Очень действенно. Рецепт на упаковке хны
Emilya Aliyeva
выпадение волос это диагноз, может быть из за гормонального дисбаланса, нарушений в эндокринной системе
если красишь волосы, то хна противопоказана даже бесцветная (ну это если ты их сама цветной* хной не окрашиваешь) , потому что цвета потом немыслимые получаются! а для укрепления волос очень хорошо в корни втирать репейное масло с красным перцем!
1.Хна
2.горчица+желток яйца+чуть оливкового масла. все перемишать и на 15-20 минут на волосы. =отличные, крепкие густые волосы.
репейное масло, еще можешь попробывать 1 яйцо с медом смешать, и на минут 20.уксус с водой разведи, после мыться головы ополаскивай, волосы блестят!!))