Уход за волосами

посоветуйте рецепты масок для волос для слабых и склонных к выпадению волос

На самом деле, все маски особо ничем не помогают, так как питательные вещества просто не могут попасть в лукавицы. Лучше всего питать волосы изнутри, правильное питание, витамины и хороший сон. Хорошо помогает такое питание при сильном выпадении волос. Говяжья печень, отруби, бананы плюс витамины для волос, мне лично больше всех подошли алерана. Восстановить волосы не возможно, так как сам волос -это мертвая ткань, а корень, живая и только изнутри можно напитать его. Задача состоит не в восстановлении, а в сохранении волос.
Nazira Smailova
Лучший ответ
попробуйте шампунь крапивы, ничего лучшего для укрепления волос нет
при мытье тщательно массируйте корни волос- особенно при нанесении шампуня
и, естественно, это надо делать ежедневно
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Lara Cozacenco
Сходите к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдайте анализы. Если Вы делаете горячие укладки или обесцвечиваете волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания.
попейти биотин

напишите вашу почту - скину ссылки по уходу
Римма Волкова
Маски из крапивы – лучшие рецепты для лечения волос. Крапива – это то растение, которое растет практически в каждом уголке нашей страны.

Издревле ее полезные свойства использовали, в том числе, для поддержания красоты и силы шевелюры. взято сдесь заходите: http://kosmetsovet.com/volosy/maski-v/maski-na-osnove-produktov/maski-iz-krapivyi-dlya-volos.html
Маска из мякоти чёрного хлеба, лука, и яйца
Очень хорошо помогает и модно использовать как шампунь ииз за яйца пенится на ура
Людмила Андреева кто вам этот бред втюхал?
Биоль для волос на основе сакский грязи попробуйте. Сайт Дары Крыма НН