Уход за волосами

Если краска содержит перекись водорода и аммиак -- она очень вредная? Купила за 300р.

так же как и все остальные. Моё личное мнение что финт, что краска без аммиака безвредна-ничто более рекламного трюка. Дело в том, что закон соххранения энергии никуда не девается! Если нет аммиака, то добавляют другой химикат+ в безаммиачных красках 9% перекись вместо 6%.Так что решайте сами...
Жулдызай Бижанова
Лучший ответ
Смотря какая краска. Вообще, современные красители довольно мягко воздействуют на волосы.
Татьяна Корбут
Асема Серикбаева Лореаль Эксель10. Короче, какой-то каштан, на 2 тона темнее моих.
Эта самая вредная смесь!!!, ты такую где нашла та?? ? Надо с минимальным содержанием аммиака покупать за 500р
Rita Shengelia
Татьяна Корбут А что, на упаковке пишут процент содержания аммиака?)))
безвредных не существует. увы
краска без амиака, это потеря цвета после второго мытья волос.
да не слушай ни кого. я раньше обесцвечивала волосы исключительно соеденяя перекись и амиак. главное пропорции. А потом познакомилась с краской карелнешнл ( ну придумают названия не выговоришь) и теперь крашусь только ей. и дешево и волосы приобретают красивый цвет и блеск живой.
Практически вся краска содержит аммиак или его производные. Вопрос какой состав процент ты подберешь перекиси. Процентное содержание в разных красках аммиака разное. Цена ни о чем не говорит .Я не беру бытовую краску а беру профессиональную и не в магазинах а на складе. если ты в Воронеже то лучше позвони мне 89081451400 я скажу координаты где что можно купить и проконсультирую по цвету.
лучше безаммиачные краски. краситься придеться чаще, но волосы здоровее выглядят.