нет, не получится. чтобы получился - надо сначала обесцветиться а потом краситься. и цвет хорошо выйдет только если у вас при обесцвечивании будет пепельный оттенок волос, а не желтый.
сходите в любой магазин профессиональной косметики, сейчас их полно. в частности продающих продукцию эстель. часто консультанты довольно грамотные и могут подобрать составы и объяснить как этим пользоваться. скорее всего придется смешивать несколько оттенков и добавлять микстоны.
думаю такой вариант выйдет самым дешевым и предсказуемым.
можно конечно сходить в салон, только тогда это встанет в нехилую копеечку.
Уход за волосами
Я брюнетка. Если в краску БАКЛАЖАН добавить аптечную перекись водорода получится холодный розовый? Или сначала надо обес
меняя пропорции крас. вещества и окислителя (который в необх. пропорции в каждой краске присутствует) , вы нарушаете свойства красителя. но не столько его цвет, сколько способность окрашивать волосы вообще.
хотите экспериментировать -смешивайте уже (правильно) приготовленные краски разных оттенков. холодный розовый для такой лютой зимы -это атский ацтой. Нужно ТЕПЛЫЙ! ;)
Галенька!!!! Не ХИМИЧТЕ))) ) Это я Вам, как мастер говорю.... Обратитесь в салон (к профессионалам), пусть сделают, как нужно!!!! Себе же во благо))).... Зачем переплачивать ЧЕТЫРЕЖДЫ?!!!))))))
Мне кажется таких экспериментов дучше не проводить. . =) потому что черт его знает, как поведет себя эта гремучая смесь?... и что из ваших волос получится. Сожгёте их, добавив перекиси много и пипец, лысая=)...потому что надо знать пропорции и много много много других ньансов.. Брюнетка лучше - розоволосой=)
зачем тебе именно розовый? на пати собралась? красивый розовый САМОЙ ПОЛУЧИТЬ НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ С ВОЛОСАМИ-ИДИ В ХОРОШИЙ САЛОН К ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ!!! сама не химичь. Или альтернатива-купи парик-и наслаждайся прекрасным розовым!
как правило в красках уже присутствует перекись! ну если вам волосы не жалко можно и попробывать! в конце концов новые вырастут!
а если серьезно, то во всех красках есть таблица цвета и исходя от исходного указано трубуется осветление предварительно или нет!!! !
Удачи в эсперименте! :))
так делать не стоит, лучше остаться брюнеткой, или если хочется перемен сходить к професионалу