Уход за волосами

Чем можно полечить волосы после многократного окрашивания?Я блондинка

Молодец, не каждая признается, что она блондинка
Марина Санарова
Лучший ответ
Обязательно питательные маски на жирной основе.. .
Очень рекомендую натуральные маски, вот рецепт одной из них: 1яичный желток, 1ст ложка сока репчатого лука, 1ст ложку растительного масла (подсолнечного, оливкового), 1ч ложку меда. Для светлых волос очень хорошо будет любая маска с мёдом.
Вот сайт с масками различными натуральными http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html .
Так же рекомендую сделать ламинирование волос когда немного попитаете их масками.
И обязательно при каждом мытье головы шампунем, использовать бальзам.
Dianochka Grigoryan
когда обесвечивала- покупала маску гринмама- востонавление. стоила около 200р.
маску эльсев- глубокое востановление. моим волосам помогало. но я и красила их хорошей краской. и часто тонировала тонировкой для придания блеска и гладкости. тонировка была- игора.

потом пересушила волосы -русыми цветами. . и снова принялась лечить. на этот раз купила масло золотой шелк- для тусклых волос. делала маски раз в 7 дней. потрисающее масло! отлично помогло моим волосам- стали более живые и гладкие.
вот плоды моего второго лечения волос)) - длилось 4 месяца-

до
после масла-
поподробнее еще о др. средствах могу вам рассказать если хотите.
маски дохлый и сожженные волосы не спасут. не краситься.. выход один. когда-нибудь ты это поймеш. если лысая не захочешь остаться. была блондинкой 10 лет.. нафиг надо, тепер свои- красивые и здоровые
Виктория ....
масками для волос
вот хорошая маска для волос-нужно взять высококалорийный майонез с лимонным соком и хорошенько намазать его на волосы по всей длинне минут на 15,а затем помыть голову с шамнунем. делать 1-2 раза в неделю. мне посоветовала моя знакомая парекмахер. мне помогает! я кстати тоже блондинка!
Способов много. . лучше не загоняться и не покупать химию в магазине. . есть старые народные средства.. . Например: отвар луковой шелухи, простокваша и др. кисло0молочные продукты, так же репейное масло ( только смывается плохо) . хной можно. . она ведь тоже лечебная. . правда волосы окрасятся. . Сама выбирай))