Уход за волосами

Какой лучше использовать шампунь-тоник,чтобы убрать жетлизну после окрашивания в блондинку?

Madina Karimova
Девочки блондинки!
Это лучшего средства от желтизны (тон 8.53 "Дымчато-розовый" и 8.10 "Жемчужно-пепельный")!
Просто к Тонике нужно привыкнуть.
Зависит от осветления волос. Если вы после мелирки, или волос осветлен, нужно в тазике с водой разбавлять и быстро волосы ополоснуть.
Если просто красились в блондинку (не осветлялись), можно мыть как шампунем, но тоже сразу смыть как нанесли. Особенно аккуратнее с розовым :) Но убирает желтизну лучше всего именно он.
Вообщем всё индивидуально. И главное всё смывается. И ещё, после его использования волос сам светлеет! :) В смысле, не отрастает светлее, а убирать желтизну с каждым разом нужно всё реже. Не знаю с чем это связано, но мне он нравится!!!
Дарья Петрунина
Лучший ответ
Мне тоже нравится Роколор Тоника, оттенок Дымчатый топаз или Аметист. Жемчужно-пепельный. Убирает желтизну и волосы приобретают оттенок платины, очень красиво и благородно. (у меня меллирование) Недавно попробовала оттеночный бальзам для холодных оттенков фирмы Эстель, понравился больше как бальзам, осталась не в сильном восторге от него. Сейчас в Эстели новая линия Опиум, хочу попробовать оттеночный бальзам, можно его совмещать с такойже оттеночной шампунью. Ну а Тоника самое здоровское, недорого и эффект хороший. Удачи!
а его не вредно использовать????
Хорошее средство: Ultra Color system от Joanna. Шампунь оттеночный. Польская косметика.
Отлично ухаживает за волосами. Осветляет, убирает желтизну и стоит не дорого.
Мне больше всего нравится шварцкопф сильвер, он имеет эффект накапливания, достаточно раз в неделю, и блонд красивый и чистый.