Уход за волосами
Ох уж эти покраски... Помогите!!!
Помогите советиками. Раньше были шикарные волосы, густые и длинные))) Но наступил подростковый возраст и пошли эксперименты - волосы обстригла, а потом ещё и в блонд перекрасилась... Итог: сейчас мне 23, а у меня 3 волосины((( Пробовала отрастить свой натуральный, но как увидела - ужаснулась(мне больше блондик идёт) Помогите рецептиками)))Для густоты, роста и вообще... Если конечно можно что-то вернуть...
не всё так страшно.... но упорство потребуется! Во самый простой способ-перцовая настойка, продаётся в аптеке, цена доступная... Сеансов 20!Намазать, завернуть, походить... можно маску на ночь делать! Способ следующий-самый чёрный хлеб залить кипятком и остудить до нормальной температуры... Кашицу нанести на волосы, слегка массируя... -1 час будет достаточно! И маска из домашнего прокисшего молока!! Все варианты можно и нужно чередовать... Т. Е- каждый день что-то нужно делать! Через месяц-результат! И основное-полоскайте волосы после мытья водой подкислённой уксусом!
Наталия Яковлева
Спасибо))) Так хочется вернуть красоту волосам...
Анастасия Астафьева
"Т.Е- каждый день что-то нужно делать!"-если каждый день делать маски- то луковицы перепитаются. и волосы начнут лезть. -через месяц после этого уже.
Во время лечения волос по-любому придётся отказаться от покраски иначе никакое лечение не поможет. Источник: трихолог. И если ты решила продолжать красить волосы, то масками придётся пользоваться постоянно даже после лечения, если ты не хочешь крысиный хвостик.
Если волосы выпадают, втирайте сок алоэ в кожу головы. Для усиления эффекта наденьте полиэтиленовую шапочку, в которой вы обычно принимаете душ. Проделывают это все ежедневно в течение месяца. Кстати, эта маска заодно избавляет от перхоти.
Рецепт королевы Англии - 200 г горьких яблок натереть и настоять 3 дня в бутыл керома, процедить и протирать ежедневно корни волос. Воло сы. начинают лучше расти, становятся гуще и светлее.
Спелый банан, ложку меда, одной яйцо, полстакана темного пива смешивают в блендере. Не рекомендуется использовать эту маску слишком часто, поскольку она очень сильная. Однако после нее волосы становятся пышными и блестящими, а их рост значительно ускоряется.
Наталия Яковлева
Спасибо)))