Уход за волосами

Что хуже влияет на волосы?! белая краска или белая хна

Краска, конечно же.. . Хна, наоборот, укрепляет волосы, т. к. это натуральный продукт...
Меирбану Назарова
Лучший ответ
белая хна . это та же перекись
хна м. б. только рыжей . натуральная, к сожалегнию, блондинкам не идет, т. к. потом только после состригания можно вбелый перекраситься
Madina .
хуже краски нет ничего, а ещё и белой... хна-это растени, а краска это убийство для волос! а белая очень сильно волосы выжигает..
СОГЛАСНА на все100% princessa A. Так называемая БЕЛАЯ ХНА дешевый и страшный для волос продукт! Смотря как осветлиться надо - можно любым проф. порошком на 3% оксиде и тонировать после - то же краской для тонировани на 1.9 %или 3 %. Краску ж для осветления разводят на 12 % оксиде. Я за первый способ. НО только не Белая хна!
Евгения Потий
краска хуже) сам обесцвечиваюсь хной)
"Белая хна" к натуральной хне никакого отношения не имеет. Это дешевый осветлитель на уровне "Блондекса". Это лишь рекламный ход.
Хна - краска из высушенных листьев лавсонии, она придаёт волосам насыщенный медный цвет. Бывает также бесцветная хна.

Поэтому, конечно лучше использовать краску, но хорошую, профессиональную.
Конечно же краска! Осветляющая краска - самая вредная и самая опасная, но, к сожалению, еёне чем не заменить, ведь белая хна не красит волосы вообще, а просто их укрепляет.
краска хуже