Уход за волосами

А какая краска возьмется на хну? Может у кого был опыт.

Я покрасилась хной всего 3 раза, в принципе цвет не особо взялся, быстро смывается, все-таки решила покрасится краской, но многие говорят, что после окраски хной не возьмет. Может у кого-то другое мнение?И через сколько в таком случае можно покрасится?Прошел месяц после последней окраски. Спасибо.
мне парикмахер сказала, что только состригать. потому, что результат может быть совершенно неожиданный... креатив.
Людмила Адамчик
Лучший ответ
Ни одна краска на хну не возьмется. Я пробовала закрасить свои волосы с уже облезшей хной, которой уже было не меньше года, для этого покупала профессиональную краску Егору бежевый блондин, но те волосы, которые были окрашены хной все-равно полностью не закрасились, а были рыжее, чем остальные, все-равно выделялись заметно. Ни в одной парикмахерской не берутся красить волосы, окрашенные хной, т. к. говорят, что зеленый оттенок получится. Даже в темный каштан и то меня не взялись парикмахеры окрашивать.
Хна, как и любой натуральный краситель не смывается с волос, поэтому если не желаете непредвиденных оттенков, лучше не стоит экспериментировать. Можно только отрастить, как сказали выше. Не окрашиваю клиентов после хны.
Жанна Валиева
у меня не брала краска, мес через 2
приходилось окрашивать волосы с хной.. .
но всегда только темнее существующего оттенка.. .

в любом слуае это делается только профессионалом и только в салоне
Ксения Белова
я постоянно меняю цвет волос, бывает что хну на краску и наоборот, и всегда отличный результат!
На хну промышленная краска даёт зелёный оттенок. Однозначно. Дождитесь, когда волосы окрашенные хной отрастут.
возможно мелирование) только может получиться золотистым . любую краску можно попробовать на нижне-затылочной зоне, даже если результат не устроит это не будет заметно (при условии что длина волос как минимум до плеч)
Жанна H
краска возьмёт, но только профессиональная, и только чёрный цвет!