Уход за волосами
А какая краска возьмется на хну? Может у кого был опыт.
Я покрасилась хной всего 3 раза, в принципе цвет не особо взялся, быстро смывается, все-таки решила покрасится краской, но многие говорят, что после окраски хной не возьмет. Может у кого-то другое мнение?И через сколько в таком случае можно покрасится?Прошел месяц после последней окраски. Спасибо.
мне парикмахер сказала, что только состригать. потому, что результат может быть совершенно неожиданный... креатив.
Ни одна краска на хну не возьмется. Я пробовала закрасить свои волосы с уже облезшей хной, которой уже было не меньше года, для этого покупала профессиональную краску Егору бежевый блондин, но те волосы, которые были окрашены хной все-равно полностью не закрасились, а были рыжее, чем остальные, все-равно выделялись заметно. Ни в одной парикмахерской не берутся красить волосы, окрашенные хной, т. к. говорят, что зеленый оттенок получится. Даже в темный каштан и то меня не взялись парикмахеры окрашивать.
Хна, как и любой натуральный краситель не смывается с волос, поэтому если не желаете непредвиденных оттенков, лучше не стоит экспериментировать. Можно только отрастить, как сказали выше. Не окрашиваю клиентов после хны.
у меня не брала краска, мес через 2
приходилось окрашивать волосы с хной.. .
но всегда только темнее существующего оттенка.. .
в любом слуае это делается только профессионалом и только в салоне
я постоянно меняю цвет волос, бывает что хну на краску и наоборот, и всегда отличный результат!
На хну промышленная краска даёт зелёный оттенок. Однозначно. Дождитесь, когда волосы окрашенные хной отрастут.
возможно мелирование) только может получиться золотистым . любую краску можно попробовать на нижне-затылочной зоне, даже если результат не устроит это не будет заметно (при условии что длина волос как минимум до плеч)
краска возьмёт, но только профессиональная, и только чёрный цвет!