Вообще выбираю между Herbal

и Пантин

Если пользовались, ваши отзывы? Или что-то другое может быть предложите Спасиба! :)
вообщето длинные волосы больше ухода требуют. зайдите в магазин професиональных шампуней и вам подберут по типу и цене. мне нравится бонакур и эстель.
а в каком месте длинные волосы отрастить нужно?...
Мне Пантин никогда не нравился, а для длинных волос (когда они были) я выбирала Эльсев "Питание и блеск". После мытья волосы очень гладкие и блестящие.
Американский, из серии НЭТРИЯ.
Это индивидуально, мне кажется (:
Попробуйте что-то и посмотрите
Я Глис кур пользуюсь - очень нравится)
Если выбирать из этих двух то пантин. (Сыворотка в этой серии вообще потрясная, если учитывать "категорию")
Честно сказать, у меня тоже длинные волосы, которые я мою каждый день. Сама все время с выбором мучаюсь. По-моему без метода глубоконаучного тыка здесь никак. Пантин вроде неплохой, но говорят, что там силикона много, он тоже не всем подходит. Насчет Herbal тоже слышала, соседка хвалила, но у нее волосы вообще короткие. Одно время мне нравилась Биэлита, Рецепты бабушки Агафьи. Пользовалась Бонакуром, он мне не подошел. В общем, только методом перебора, на мой взгляд, больше никак.
оба шампуня отстой, для длинных волос лично я выбрала Японский шампунь
правда действуют они только с маской или бальзамом. один шампунь путает волосы
правда каждый продукт стоин от 1.000 руб.
Облепиха с яйцами и крапивой!
Будьте здоровы!
я Herbal пользуюсь. офигенная серия
Оба эти шампуня говно, как и весь зарубежный дешёвый масс маркет, включая Лэтуаль, так как качественный шампуни, в стоимость которых помимо всего прочего входят затраты на пошлины, не может стоить дёшево. Исключение разве что Эльсев от ломкости.
А выбор шампуня зависит не от длины, а от типа волос.
Если Ваши волосы жирные то многие советуют Сто Рецептов Красоты.
Если волосы сухие, то - Natura Siberica. Источник: личный опыт. Также многие хвалят Рецепты Бабушки Агафьи и белорусскую Косметику.
А если волосы сильно пересушенные, то шампунь Бюбхен для новорожденных либо временно до восстановления волос мыть голову просто яичным желтком.
Профессиональными шампунями пользовалась только в салоне и то, чем мыли мне не подошло, видимо либо не подошли для моего типа волос либо волосы настолько пересушены на тот момент были, что им был нужен специальный шампунь.