Уход за волосами
Сделала мелирование, окрасили неравномерно, один бок яркий, другой еле-еле.
Как думаете, это можно исправить? У кого-нибудь было такое или меня одну так обидели!?:(
Подойди к своему мастеру и посетуй на то, что тебя не очень устраивает. Я думаю исправить можно. Либо набрать еще немного прядей (если их было недостаточно) , либо набрать по тем же (если просто цвет не додержали). Только не тяни -обращаться надо сразу.
если ходите с распущенными волосами-то по проборам еще пару фольгушек. Только вернитесь к тому же мастеру пусть исправляет свои ошибки. Главное чтоб не сожгла.
Это говорит о "мастерстве" того человека, который его делал.
Думаю на 99% это нарушение техники и невнимательность.
Это может быть и не ошибка мастера - неравномерно отреагировал Ваш пигмент в волосах. Мастер виноват, если сначала она делала ту сторону, которая ярче, а потом ту, которая светлее - значит, крсака постепенно выдыхалась, а мастер работал медленно. Вообще-то на мелирование краску разводят поэтапно. Если позволяет качество волос, вернитесь к мастеру, пусть хотя бы один ряд сделает посветлее, тот, который Вы носите на пробор.
предлагаю пойти в салон и написать жалобу на ту, которая сделала с вами такое . Я бы ей за это, такое на листике накатала, что она бы с треском вылетела, как пробка из - под шампанского.
Можете докрасить вторую сторону или перекраситься вообще....
|Yulia Karandey|
А этот мастер считается хорошим, к ней очередь:)))
по правильному все должно быть равномерно окрашено.. . смело идите и говорите чтобы исправили...
столкнулась с такой же проблемой. . что ж поделать.. . просто пробор делаю такой чтоб равномерно смотрелось и с нетерпением жду следующего мелирования)
обратитесь к первоклассному мастеру