Уход за волосами
Волос ниже плеч, утром расчесать немогу прям колтунами. Чё делать и почему?
Это скорее всего именно от плохого лака. И если лак плохой, то никакие маски и бальзамы не помогут. Надо на некоторое время отказаться от лака, а потом сменить марку лака.
Мне помогают маски для волос, чтобы они были более гладкими и не путались.
попробуйте в косу заплести...
Только не говори что волосы моешь хорошим бальзамом )) не поверю!
попробуй сыворотку для волос "ультра-послушные волосы" из профессиональной марки Jhon Frieda. Она облегчает расчесывание и делает волосы более гладкими и послушными, к тому же это уходное средство которое осстанавливает волосы. Наносится она на чистые влажные волосы и не смываетсяч, потом можно укладку любую.
скорее всего от лака и фена ...купите спрей для легкого расчесывания волос и наносите перед расчесыванием смывать не нужно
Мой ответ может показаться странным, но всё же хочу свою историю рассказать. В детстве у меня была такая же проблема. Волосы утром было практически невозможно рассчесать. И это при том, что спала я с заплетёными в нетугую косу волосами. Некоторые колтуны даже выстригать приходилось. Вообщем понять было невозможно от чего это. Короче, по народным приметам это типо домовой с волосами играет. И вот после того как меня стали святой водой обрызгивать всё прошло и больше (тьфу, тьфу, тьфу) никогда в жизни не повторялось. Ещё раз повторюсь, можете считать это глупостью и суеверием, но вот со мной было так.
спрей ЛОреаль несмываемый для этого
помыть голову с бальзамом
купить хороший кондиционер!! ! и все проблемы нет!!!
расчесывайте перед сном его подольше, если сильно путается завязывайте в хвостик, косичку.. пользуйтесь шампунями для сухих волос, или купите для гладкости и бальзам тоже.