Уход за волосами

волосы ниже плеч, густые и сильно секутся (не крашу,феном почти не сушу) - структура пористая, волнистые и пушатся..

стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину, увеличивает густоту. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Маска для сухих, посеченных, тусклых волос. Оживляет их, помогает напитать и увлажнить их.
Все очень просто:

•2 столовые ложки сливок
•1 чайная ложка масла зародышей пшеницы или миндального масла
•2 чайные ложки сока лимона или 3 капли эфирного масла лимона

Маску нанести на 20-30 минут, покрыть голову пленкой и махровым полотенцем. Смыть просто шампунем.
И наслаждаться эффектом!
Валентина Сторожева
Лучший ответ
многие пользуются зоошампунем, конским в том числе.
Ainagul Kuanyshevna
попробуй средство-флюид от Kapous,девченки говорили, что просто офигительная вещь! у подруги волосы длинные, секутся постоянно, и окрашивает их вечно. ей очень помогло.
а отрастить-надо витамины пить, и маски делать на основе горчичного порошка или жгучего перца, плюс репейное масло, конечно, раз в неделю.