Уход за волосами
Какую хорошую маску для волос из народных средств, только доступную, вы знаете?
Моя бабушка научила меня простейшему методу ухода за волосами -1 яйцо + столько же по объему кефира или простокваши, намазать, обмотать голову минут на 20.Попробуй, эффект увидишь сразу!
из лука только потом пахнуть будет
Самые лучшие маски - это масляные фирмы эвалар (репейное масло с крапивой, прополисом и т. п)
Обыкновенный лопух!! ! Именно репейное масло деляют из него. Прокрутите листья, корни через мясорубку и в банку, в холодильник. Намазали волосы от корней и на 30 минут.
Можно взять в отделах где продают алтайский мед и различные средства. Есть хорошое средство акулий жир для волос цена от 100 до 200р
Мне никакие маски не помогли. Лучше всего мыть голову натуральными шампунями. Мне нравятся Natura Siberica и Рецепты Бабушки Агафьи. А вот Чистая Линия и Сто Рецептов красоты истончают и сушат волосы. А сейчас я мою голову средством для мытья младенцев Бюбхен после него мои пересушенные плохой краской волсоы стали гораздо лучше.
Хорошая маска, которую можно сделать в домашних условиях: смешиваешь одну чайную ложку (не полную) растительного масла (нерафинированного) , ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ МЕДА и один желток, наносишь на волосы, втирая в кожу головы и держишь один час, укутав голову полотенцем и полиэтиленовой шапочкой. Затем смываешь и моешь голову шампунем. Поделай хотя бы раз в неделю, результат не заставит себя ждать.
Согласна с Аленкой-кефир-отличная штука! Также можно намазать майонезом-беск придает. Черный хлеб заворить кипятком, подождать пока остынет и эту кашицу на голову- укрепляет корни. Желток яичный тоже хорошая штука, если жирные волосы....
моя подруга пользуется бесцветной хной
Яйцо взбитое с мёдом. Для всех типов волос подходит. Смывать теплой водой. И не бойтесь мёд легко смывается . Волосы становятся крепкие и блестящие .
Смотря для чего тебе нужно, если волосы сухие то на концы обычно делается маска 3 ст ложки майонеза и растертый зубчик чеснока смешивается и выкладывается на влажные волосы на минут 20. Для блеска темных волос кофем натираются и. т. д Вот ссылка тут есть и маски и как вообще ухаживать за какими волосами http://turbobit.net/47hct77gcl2a.html