Уход за волосами

стоит ли мужчине брить тело и половые органы? извените за не скромный вопрос

Яйца можно, если Вы очень хотите, чтобы Вам Ваша женщина их лизала. А бритьё тела это небезболезненный процесс, поэтому если Вы не сильно волосаты, то не надо так мучить своё тело бритьём.
А вот подмышки нужно и как можно чаще. Мужчина, который месяцами не бреет подмышками выглядит, как "опустившийся".
Евгения Кравцова
Лучший ответ
Bиктория Рашавец А зарабатывать ты вместо мужчины будешь? Нет? Ну тогда не выкобенивайся.
Bиктория Рашавец Ну тогда как насчёт того, чтобы быть единственной добытчицей в семье? Ну а что? Ты же хочешь качка? Тогда будь добра быть единственной добытчицей в семье.
Bиктория Рашавец Насчёт качка не туда переслал.
Bиктория Рашавец Насчёт бритья там как в случае с качком.
Если не стоит, то стоит. :)
Не стоит.
я думаю так, вопрос - для чего: эстетика или гигиена
ради эстетики - пожалусто если мешает
ради гигиены - если потеите и нет возможности освежится то сам ...велел
Подмышки и пах, ну и конечно на лице это нормально, каждому свое. А вот остальное брить ни к чему.
Irina T
стоит только под мышками, а в остальном мужчина должен оставаться мужчиной)
в Дании считается неприличным,,,, если есть волосы на теле.... тебе решать.... но в целях гигиены стоит брить
я считаю надо брить подмышки а интимное место по желанию
остальное просто неприкосновенная зона
да, если мужчина п- - --р, то стоит брить всё)))
Анастасия Мальцева А при чем здесь это??? В корне несогласен.. это свое собственное желание и у каждого оно своё!!!!
ну грудь я думаю не стоит брить)
Волосы на теле животных в том числе и человека служат также и для общения с эфиром. Кто лучше всех умеет говорить тосты? кто самый волосатый народ? прааально - грузины! Тосты и комплименты - это прямые ответы эфира. Так вот.... если их сбрить, то про эфир можно забыть ...но если тебе этого мало сообщаю: будешь много брить, будешь больше похож на женщину.... оно тебе надо?
Стоит, если это устраивает его вторую половину и его самого. Или же если в этом есть необходимость. Дело каждого!! !
Хотя я не люблю волосатых как обезьян мужиков.
Не стотит брить. Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезъяны...))))