Уход за волосами
Зачем мужчины бреют лицо, а не носят ухоженные бороды?
Это ж вроде как не по природе и, стало быть, совсем не ТруЪ. Есть какие-нибудь аргументы в пользу бритья помимо привычки?
Кто то не любит бороду, или она реденькая, некрасивая, лень ухаживать или жене не ниавится борода
Мужчина не любит брить лицо, почему? - Советы, помощь...
all-psy.com›konsultacii/otvet/139533/
Я Вам предлагаю напрямую спросить у мужчины, почему он не бреется каждый день. ..Спросите у этого мужчины: "Какими свойствами характера обладает мужчина, который не любит брить лицо каждый день???? "
all-psy.com›konsultacii/otvet/139533/
Я не брею! У меня борода больше 30 лет!!
В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
Девочка долго и пристально смотрит на него.
Тот улыбнулся и спрашивает:
— Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
— Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!
Тот улыбнулся и спрашивает:
— Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
Не у всех борода хорошая растёт.
Некоторые, правда, тщетно пытаются убедить себя, что реденькая сивая бородёнка и не менее реденькие сивенькие усишки это красиво.
Серьёзно, видела таких.
Что значит не по природе? А стричься это по природе?
есть, борода скрывает истиную сущность человека

А не бритость, это ухоженность?
Не всем к лицу борода, да и хлопот много.
Вам, смотрю, нравятся мужчины с бородой. Я их не люблю! Так и им: кому-то нравится с бородкой, а кому и гладкое лиТцо )) Мне кажется, если иметь бороду, то мороки много.
чтобы вши не заводились :)
Культура разврата, педофилии, убийства, по этому бреют, одеваются Как проститутки Это специально всё сделано, для геноцида
Чтоб вермишель и сопли на бороде не висели
а мыться по природе? Ты смываешь свой личный защитный слой в виде омертвевшей кожи. И запах, зачем нам пахнуть мылом???? А можно было по разному, от кого перегаром, от кого носками, зубами, красота....
не поверишь, бриться легче, намного легче, чем иметь ухоженную бороду.
Смотрю бабы не меньше мужиков знают каково с бородой)
Не всем она идет, не всем она нравится. Да и жарко может быть.
С бородой ты будешь выглядеть старше своих лет.
Почему не по природе? У человека лет через 5000-6000, почти волос не останется, из-за эволюции. Но борода она как стильная прическа, за ней сложно ухаживать и она иногда мешает.
Александра Гринюк
откуда такая уверенность ?))
БОРОДА - Богатство РОДА, какой РОД, такая и Борода
Борода - связь с предками, с РОДом
Бреют лицо те, которые не ведают силы бороды, поэтому и ходят женоликие, и, в большинстве своём, с женским характером
Борода - связь с предками, с РОДом
Усы и борода вредны для здоровья! Волоски часто попадают в рот владельца, а вместе с ними туда попадает большое количество вредных и ядовитых веществ, которые в результате оказываются в его пищеварительном тракте.
Бля жарко, телки жалуются, что калюче ей. Арбуз хер поешь (по русски), заебе.. шься её мыть.
А зачем они подмышки бреют и трусы носят?... это ж не по природе. А так, стал на четвереньки взял палку и с улюлюканье поскакал, как макака заросшая, на работу.
Все по разному
кому как нравиться тоже
Кому как нравиться. Но почему же, есть и мужчины которые запускают бороду.
Мне девушка говорит брейся :(
Чтоб выглядить ухоженней
для гигиены
Некоторым это не нравится чисто эстетически, кому-то она не идет, кому-то создает лишние хлопоты или дискомфорт, у каждого по-разному я думаю
Многие женщины не любят бороды! И вообще это не гигиенично!
Может не пойти и прибавить не один год, если отращивать то нужно за ней ухаживать, как правило много времени. Некоторым просто не по силам, это если ухоженная, а не просто растительность на лице
Кому как нравится.