Уход за волосами

Скажите,пожалуйста,может есть какие-нибудь средства, которые позволяют волосам расти быстрее?

Нурия Аширова
мёд + 1яичный желток + сок лука + масло любое (подсолнечное или оливковое) = всё по 1 ст. ложке, перемешиваешь, втираешь в кожу головы, заматываешь плёнкой и полотенцем. Ходишь минут 30-40, потом смываешь.
Маску делать можно хотя бы раз в неделю
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
в парикмахерскую не ходи
Saulesh Sabirova
маска из репейного и касторового масла, настойки жгучего перца (все продается в аптеке) - 1 к 1 и в теплом виде на голову, через мин 30-40 смыть, так несколько раз в неделю. только настойка перца чтоб не попала на слизистую - очень жжет
Репейное масло.
Однозначно репейное масло, заодно и волосы подлечишь!!!! Личный опыт.
Натуральная хна оздоравливает волосы, улучшает их структуру
спросите в аптеке. или проще всего поискать в интернете народные средства, если не хотите аптечные)
пить витамины группы В
Все, что нужно для роста и оздоровления волос, содержится в уникальном, не имеющем аналогов, комплексе Шевитон, который впервые на европейском рынке предлагает линия товаров для здоровья FAMILY HIT компании VISION.
Прежде всего это витамины группы В - В6 и В12. Они участвуют в синтезе кератина - твёрдого белка, из которого главным образом и состоит волос, а также стимулируют их рост.
Биотин, который ещё называют В8 или Н или просто "витамином кожи и волос", обеспечивает наши волосы упругостью и блеском. А в комбинации с витамином В6 они оба регулируют выделение кожного сала и уменьшают выпадение волос.
Цинк активизирует продукцию кератина, а также подавляет деятельность ферментов, которые вызывают выпадение волос при повышенной секреции мужских половых гормонов андрогенов.
Метионин и цистин - серосодержащие аминокислоты, которые относятся к незаменимым, то есть не синтезируются в организме человека. Но они также крайне необходимы для роста волос.
Весь этот комплекс витаминов и других ценных соединений в нужных пропорциях и есть тот исходный "материал", из которого и строится здоровый, сильный, упругий волос.
Милашка! :;"*
надо втирать в голову горчицу перемешанную с майонезом, обмотать пакетом и полотенцем, и ходить пока сможете терпеть жжение. горчица раздражает луковицу волос, и волосы от этого быстрее и лучше начинают расти, а майонез просто очень полезен для волос