Уход за волосами

А вы уже нашли своего парикмахера? Или как и я маетесь в поиске от одного к другому?

Так тяжело найти специалиста, стригут, как у конвейра стоят....должен же быть подход к клиенту, никто не хочет поднапрячься и предложить что то, то что пойдёт и менно тебе...
Тая Власова
Хоть и хожу несколько лет к одному мастеру, но и у неё бывают "плохие" дни. То словно "воркует" над тобой, и у самой настроение поднимается - выходишь из салона и чувствуешь себя красавицей. А бывает, что "хмурнее тучи" - сидишь, как мышь, боишься вякнуть. И причёска не так выходит, и даже волосы медленнее отрастают потом. Всё понятно, конечно, - все мы люди, со своим настроением и проблемами, но всё равно досадно...
Наталья Матвеева
Лучший ответ
С Gγωσй Люδuлα Στ Gγωu Зαδылα Если верить Вашему миру Вы из Московской области, если Вам удобно Москва метро ВДНХ, то
Если Вы из Москвы то
Салон КРЭДО. метро ВДНХ. Выход в сторону улицы Кибальчича.Улица Кибчльчичад. 6/4 телецон 8-495 684-47-04. В будни работают с 10 до 19, пятница часто короткий день, а в субботу с 10 до 17. Желательно предварительно записываться. Особенно в будни на вечер. Именно КРЭДО. Так как на Кибальчича есть и другие парикмахерские, где я не была. Стрижка стоит 500 рублей, постоянным клиентам 400 рублей. Подравнивание стоит 100 рублей. Все мастера там со стажем минимум 12 лет. Новичков НЕТ.
Улица Павла Корчагина д. 10. Подъезд 4. Вход с улицы.СТРОГО д.10, так как на Павла Корчагина есть ещё другая парикмахерская и туда ни за что не ходите (стригут плохо, красят плохой краской). метро ВДНХ. Выход в сторону улицы Кибальчича. маршруткой или пешком до пересения с Павла Корчагина. Перейдёшь на другую сторону и с улицы вход в салон.
С Gγωσй Люδuлα Στ Gγωu Зαδылα 84956838770 телейон парикмахерской на Павла Корчагина. Туда тоже надо записываться.
Если Вам удобно метро Рижская то от метро Рижская до второй парикмахерской ходят 714 автобус и маршрутка. Остановка Корчагина 8. До первой парикмахерской тоже можно от этой остановки дойти но уже минут за десять.
С Gγωσй Люδuлα Στ Gγωu Зαδылα "ХМУРЫХ" дней там у мастеров НЕ бывает. Я там постоянно стригусь и могу сказать с уверенностью.
давно нашла .только я давно не стригусь
Лера Меркулова
У меня такие волосы, что их трудно испортить, поэтому стригусь за 150 руб. у знакомой.
Меня дома жена стрижет машинкой
Я тоже ходила к разным постоянно, но нашла наконец-то причем парень, все делает быстро и здорово! Найдете и вы своего
Love *****
к счастью нашла недавно, обошла 3 салона у себя в районе и в 4, о чудо, мне повезло! Понимают с полу слова что именно я хочу, говорят как будет лучше.... и не только парикмахер, но и косметолог.
еще не нашла
***dana*** ***murat***
нет не нашла еще
Na
Natsu
Если Вы из Москвы то
Салон КРЭДО. метро ВДНХ. Выход в сторону улицы Кибальчича. Улица Кибчльчичад. 6/4 телецон 8-495 684-47-04. В будни работают с 10 до 19, пятница часто короткий день, а в субботу с 10 до 17. Желательно предварительно записываться. Особенно в будни на вечер. Именно КРЭДО. Так как на Кибальчича есть и другие парикмахерские, где я не была. Стрижка стоит 500 рублей, постоянным клиентам 400 рублей. Подравнивание стоит 100 рублей. Все мастера там со стажем минимум 12 лет. Новичков НЕТ.
Улица Павла Корчагина д. 10. Подъезд 4. Вход с улицы. СТРОГО д. 10, так как на Павла Корчагина есть ещё другая парикмахерская и туда ни за что не ходите (стригут плохо, красят плохой краской). . Авторус или маршрутка 714 от метро Рижская до остановки Корчагина 8. либо маршруткой от ВДНХ выход в сторону улицы Кибальчича (номер не помню спросите что идёт до Павла Корчагина) или пешком по Кибальчича до пересечения с Павла Корчагина. Работают с 10 до 21 даже в выходные НО КРОМЕ праздников. Стрижна стоит 300 рублей. Если волосы почти до пояса то от 400 до 500 рублей. Все мастера там очень хорошие.
Я стриглась в обеих парикмахерских у всех мастеров и давольна, если спросишь, что тебе идёт, то подскажут, но спрашивать всё равно надо самой.
Наталья Матвеева Светлана, спасибо за рекомендации, но у меня нет возможности, к сожалению, ездить в Москву, чтобы делать причёску. Так что приходится обходиться услугами местных салонов.