Уход за волосами
Как найти " своего" парикмахера?
сама парикмахер и могу точно сказать, что каждый раз одинаково ни у кого не получиться! часто так бывает, что когда к мастеру ходишь регулярно он к тебе привыкает, и стрижет по инерции! а поменять мастера можно очень просто- приди в салон и посиди там примерно около часа! и посмотри за мастерами! или же можешь проконсультироваться (за консульт. деньги не берут) и посмотри что тебе мастер сможет предложить! если ничего толкового, то можешь бежать от туда! и еще маленький совет- попробуй показать себя очень привередливой, и поверь итог будет другой!
первый раз я искала методом проб и ошибок
надоело. .
звоню в салон спрашиваю лучшего мастера по стрижкам и прихожу несколько раз и смотрю какие головы выходят из-под ее ножниц и укладок.. .
срабатывает отлично
надоело. .
срабатывает отлично
искать в програме жди меня"!!
меняй, пробуй, узнаешь! (лудше в хорошем салоне)
Вот я нашла, целый салон, где все парикмахеры стригут и красят офигенно, если салон хороший, то и парикмахеры хорошие, идиотов только дураки будут держать
как и все-методом выбора.. и волосами
Методом подбора я так чуть лысым не остался, но нашел-) Кто бирет бездельников на работу? хотел помилироваться так она меня так помилировался что я весь стал блондином так еще и волос сожгла-) все больше не рискую милироваться
Предлагаю Вам свои услуги. Зайдите на мой сайт и посмотрите на мои работы. Пишите.