Уход за волосами

Посоветуйте витамины для волос, только не дорогие!

Советую то, что посоветовали мне Витрум Бьюти
Александра Калмынина
Лучший ответ
пила многие витамины и какого то эффекта особого не заметила. даже когда с минералами покупала- этих витаминов не хватало даже на то чтобы восполнить недостаток кальция и магния -чтобы мне перестало сводить икры по ночам. -т. е если продолжало сволить- я понимала- витамины не усваиваются (

потом покупала алфавит. привлекло то что они раздельные. - и вроде как должны тогда лучше усваиваться. но тоже не в восторге. 2 месяца пропила и бросила.

пришла к выводу что для волос и вобще- лучше пивных дрожжей для меня нет. ногипол 1.-с минералами или эвисент- с серой и цинком. я от них не поправляюсь и аппетит не увеличивается. а вот волосам помогает.
аевит не советовала бы- где то читала что витамина а- вобще редко нехватает организму-потому что он много где есть. да и витамин е тоже распространен. а волосам нужны витмины группы б. H-БИОТИН.
ногипол -50р.
эвисент-130. попробуйте и то и другое потом- обе марки хорошии
перфектил или ревалид)) комплекс предназначенный для роста волос ногтей и красивой кожи)))
Самый обыкновенный АЕвит. Стоит копейки.
Narmina Mextieva
Льняное или репейное масло, подробней посмотри в "ВИКИПЕДИИ" .Подпишись на рассылку : Уход за волосами в рубрике "МИР ЖЕНЩИНЫ".
Катя
"Софья" для волос и ногтей. там как-то совсем недорого. рублей 50 наверно
Мне нравится средство для мытья младеныев Bucbehn: задай в интернете свой город и Bubchen и тебе выдадут, где его купить. Стоит 200 рублей. Надеюсь это для Вас не дорого, так как совсем экономить на волосах нельзя: маски по восстановлению волос. испорченных дешёвкой дороже обойдутся.
А из более дешёвых Natura Siberica единственное, чем ещё можно пользоваться (он отечесвтенный, поэтому недорогой) : и то Bubchen лучше, а остальное сильно сушит и истончает волосы.
Евгения Сидорова-Гавриленко Извиняюсь, не заметила, что Вы спрашивали про витамины, решила, что Вы про шампуни. Про витамины могу сказать, что дешёвых витаминов НЕ бывает. Дешёвое это всегда хрень. Я в своё время купила себе дешёвый крем от боли в суставах, так от него боль ещё сильнее.