Уход за волосами
Девочки,посоветуйте витамины для волос....
специаль драже мер (500 рублей) . витрум бьюти (500-800 в зависимости от количества) , компливит сияние (150 рублей)
волосам не нужны витамины)
Евгения Вавровская
а что нужно,если посыпались?
все витамины группы В)
можно купить шампунь ласковая мама и добавить туда 6 ампул витамина В6,так же есть замечательная маска для волос:
репейное масло 2 ч. л.
касторовое масло 2ч. л.
димексид чуть меньше чайной ложки (желательно даже меньше пол ложки, я нечайно перелила и спалила кожу на голове)
масляный раствор витамина А 1 ч. л.
масляный раствор витамина Е 1 ч. л.
подогреть на водяной бане, и на нести на волосы, обернуть пакетом и одеть шапку какую нить, ну главное чтобы тепло было, и на 2 часа оставить. потом мыть как обычно, желательно лучше 2 раза промыть шампунчиком)) результат с 1го раза заметен
курс лечения 10-15 дней через каждые 2 дня, повторное лечение через пол года, но я не так делаю, я раз в неделю или даже в месяц уже года 2 и отлично вообще) и растут быстрее и блестят)
репейное масло 2 ч. л.
касторовое масло 2ч. л.
масляный раствор витамина А 1 ч. л.
масляный раствор витамина Е 1 ч. л.
Перфектил оч хорошие (рекламируемый пантовигар и мерц эффекта ожидаемого не помогли добиться)
Аевит. Есть еще специальная жидкость для волос, так и называется Жидкие витамины для волос. Наносить на чистые влажные волосы. В "Ашане" продаются 3-х видов, в зависимости от проблемы.
Евгения Вавровская
Спасибо.
девченки вот простой рецепт: (волосы будут как у барби)
кушаете пророзшую пшеницу
если не найдете,
масло зародышей пшеницы
через 3 месяца скажите спасибо!
кушаете пророзшую пшеницу
если не найдете,
масло зародышей пшеницы
через 3 месяца скажите спасибо!
витрум бьюти (если не путаю-упаковка в форме пирамиды фиолетового цвета) . по крайней мере от выпадения волос они помогли. репейное масло тоже отличная вещь, только не переусердствуй-раз в неделю достаточно.
Евгения Вавровская
Спасибо.
Е - репейное масло.
Евгения Вавровская
что бы пить....
Настойка перца тоже хорошая вещь.
Ещё нашла рецептик одной маски.
Димексид, витамины А и Е в масле и лимонный сок.
Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание.
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев
Сама не пробовала, но ингредиенты закупила)
Это для роста.
Ещё нашла рецептик одной маски.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание.
Смыть 2-3 раза.
Это для роста.
Евгения Вавровская
Спасибо.