Уход за волосами

Посоветуйте витамин для волос

Ю*
Юлия ***
Обратитесь к Трихологу.
*****************************
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.
Елена ...
Лучший ответ
вот если бы вы были норкой тогда вам помог бы самый обычный пушновит. но вы девушка т. е. витамины вам не помогут.
МАСЛО ОБЛЕПИХИ ДЛЯ ВОЛОС

Ускоряет рост;
Лечит облысение;
Избавляет от перхоти и себореи;
Придаёт блеск и шелковистость;
Реанимирует сухие и окрашенные локоны.
Возвращает блеск тусклой шевелюре
И т. д....
Все витамины надо принимать по назначению врача. Я после витаминов более недели лечилась от отравления, хотя приняла всего одну штуку.
Анна Маенкова
Я для волос пила аевит, и не дорого и помогает, мне лично помогало ))
Очень быстро конечно ничего не поможет. витамины я пила ВИташарм, масло репейное втирайте, маска Тающая Лошадиная сила со временем хорошо действует и растут на самом деле. пробуйте. укрепляет тоже хорошо, выпадать перестали
Биотин и живое пиво. Конечно, не каждый день, но хотя бы раз месяц нужно устраивать своим волосам «пивной день». Волосяные луковицы укрепятся, а шевелюра приобретёт объём. В остальные дни хорошо Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила.
Юлия Иванова
Мне трихолог выписывала -перфектил трихолоджик, хорошие витамины для укрепление луковицы и ее ппитания.
Аевит, рыбий жир, пивные дрожжи - не дорогие, но эффективные. Еще питание тебе нужно пересмотреть, ну и маску с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы поделать. Все в комплексе результат дает.
Diana De Bastian
Для меня лучше всего работает биотин. Посмотрите на биотинс. ру, я всегда там его покупаю.
вообще биотин считаю лучшим для волос. Периодически делаю солевой скраб и постоянно в уходе тающая маска от Лошадиной силы