Уход за волосами

как бороться с выпадением волос на голове?

Основная причина выпадения волос, ломки ногтей…. . Для осуществления химических процессов организму требуется, 75% щелочеобразующей, богатой минеральными веществами, и 25% кислотообразующей пищи. Сегодня это соотношение совершенно противоположное! Важно чтобы в организм вместе с пищей попадало такое количество богатых энергией минеральных веществ, какое необходимо для переработки кислот, появляющихся по разным причинам и из разных источников, т. е. для их нейтрализации. В результате нарушения баланса в питании в образе жизни образуются переизбытки кислот. ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВСЕ ЭТИ КИСЛОТЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СЖИГАЛИ КЛЕТКИ, ОРГАНЫ, ЖЕЛЕЗЫ И НЕ НАРУШАЛИ ИХ ФУНКЦИИ. НА НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ КИСЛОТ УХОДЯТ МИНЕРАЛЫ ИЗ ВОЛОС И ОНИ НАЧИНАЮТ ИНТЕНСИВНО ВЫПАДАТЬ. Для процесса нейтрализации, ОРГАНИЗМ нуждается в минеральных веществах. Кислоты, нейтрализованные минеральными веществами, называются солями, в просторечье - шлаками. Если в организм поступает недостаточное количество минеральных веществ, то организм их забирает из волос, ногтей, костей. Наши склады минеральных веществ: ВОЛОСЫ И ВОЛОСЯНЫЕ ЛУКОВИЦЫ, НОГТИ, КОЖА, КОСТИ, СОСУДЫ И АРТЕРИИ, ХРЯЩИ, СУХОЖИЛИЯ, КРОВЬ, поддерживающие наше здоровье и красоту, истощаются. На сегодня по заключению ФЦОП, эффективным источником восполнения минерального дефицита являются цеолиты. Они выпускаются под торговой маркой Литовиты.
Анна Алексеева
Лучший ответ
у Вас волосы тёмные - попробуйте репейное масло. ещё советуют лук, чёрный хлеб (маски) . точных рецептов сказать не могу, но эти ингредиенты - точно. масло в аптеке продаётся. там, наверное, сразу и способ применения на упаковке указан точный..
Втыкивать их обратно.
На Санина
пить витамины, делать масочки....
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Нина Адлер
а на хуя? обрейся налысо и покрассься в блондинку =)
1 ст. л. репейного масла, 1ст. л. сок лимона, 1 желток. Каждый день за 15-20 минут до мытья головы. Эффект через 2-3 недели. Потрясающий!
выпадение волос... может быть связанно со многим... принимали антибиотики, сильный стресс, резкая перемена климата, болезнь печени, желудка.... Обследование у врача, если что-то беспокоит; естественно пить витамины, т. к. смена времени года, организм страдает, они не повредят, а заодно и ноготочки крепче будут))
побриться на лысо
Aisha Abc
Перед мытьем головы втереть миндальное масло в корни волос, укутать голову и через 30 мин. смыть.
ничего не поможет раз волоси так решили то они делают это, доказано медециной
Попробуй намазать их кислым молоком или кефиром, оставь на 30мин. и помой голову! А если делать это противно то можно попробовать хной, тоже волосы укрепляет!
Zulmet Qaranliq