Уход за волосами

Ламинирование хоть какой-то внешний эффект даст? Волосы светлые и тонкие.

Елена Нигай
Нда всегда думал что ламинирование это про бумажки, ну или ламинат положить
Вика Голдина
Лучший ответ
что то на фото не похоже что они светлые
в последствии будет ещё хуже--------подобные случаи: наращивание волос, ресниц, акриловые ногти. Красоту волосам придаёт употребление сухофруктов, творога, буряка и морковки.
Да не будет особой разницы, и если вы уж решили его делать то его надо делать постоянно а не один раз, т. к. эффект пропадет через месяц
Катя Ломан
Я долго ламинирование Lebel делала, года 2, но ламинирование - это не лечение, просто финишный уход для блеска, под него еще нужно питание делать, чтобы волосы не иссушались окончательно. Теперь я нашла более приемлемый способ, да и не такой разорительный ( лечение+ламинир выходило до 6 тыс) , кератиновое ламинирование l'anza - это и лечение и утолщает волос, а блеск не такой неестественный как у ламинирования, а блеск здоровых волос. Там принцип, что кераттином волосы полностью напитываются, становятся такими как они были до окрашивания или химии. а эффект в зависимости от состояния волос от 2х недель до 4х МАКСИМУМ. Но правда эффект накопительный, чем больше делаешь, тем дольше не смывается.
Пропадет через неделю-две. На светлых волосах ламинирование вообще не видно. Это легкое оздоровление. Но того не стоит. Лучше займитесь масками всякими. Яйца, сметана, хлеб, даже пиво-натур продукт спасет мир)