Уход за волосами

Пойдет ли мне такой цвет волос как у девушки на фото??

Borzik Lady
Лучший ответ
И цвет волос и прическа такая подойдут.
Будет лучше гораздо.
у девушки на фото другой тип внешности, так что вряд ли
Зиля Ихсанова
Конешно: *
такой цвет волос вам подойдет, только вы же знаете что волосы девушки на верхнем фото не просто тупо покрашены одной краской.... так что именно такого оттенка у вас все равно не получиться....
Ваш цвет.
Тебе вудет очень хорошо с таким цветом волос
Судя по Вашим предыдущим вопросам, где Вы выкладывали свои фотографии, Вам больше всего подойдёт шоколад. Полностью согласна с аргументами ответчиц Светланы и Даши.
Но шоколад должен быть НЕ пепельнгым (как на фото у девушки) , а рыжеватым. Так как исходя из Вашей фотографии у Вас кожа слоновой кости и прщрвые веснушки и, следовательно, особенно сли натуральный цвет волос у Вас с рыжиной Вы цветотип осень, которому пепельные тона не подойдут.
А стрижка Вам нужна более женственная.
Судя по коже слоновой кости и розовых веснушках (в других Ваших вопросах Вы выкладываете свои фотографии) у Вас цветотип осень и пепельный (как на фото) Вам не подойдёт. К сожалению на уровне ученик нельзя вставлять фотографии: короче Вам подойдёт цвет примерно как у Джулии Робертс в фильме красотка (ответчица Анна правильно сказала) : в интернете полно фотографий с кадрами из этого фильма. Можно чуток потемнее, но не пепельный.
А краску надо брать в магазинах для парикмахеров, так как масс маркет сушит волосы.
Судя по коже слоновой кости и розовых веснушках у Вас цветотип осень и пепельный Вам не подойдёт. К сожалению на уровне ученик нельзя вставлять фотографии: короче Вам подойдёт цвет примерно как у Джулии Робертс в фильме красотка: в интернете полно фотографий с кадрами из этого фильма. Можно чуток потемнее, но не пепельный.
Нет!!!!
У Вас цветотип осень. Поэтому пепельный Вам не подойдёт. Вам лучше такой же, но с рыжеватымо тливом.
Нет, он делает Вас слишком невзрачной. Вам лучше цвет, как у девушки на фото, которое я выложила в ответе на Ваш последний вопрос.