Уход за волосами
Можно ли пользоваться разным бальзамом и шампунем ?) шампунь Herbal essenses ,а бальзам Dove
Лучше пользоваться шампунями и бальзамамаи из магазинов для парикмахеров. А из масс маркета достойная марка только Natura Siberica и ещё Биэлита-Витэкс. Но если у Вас нет аллергии на сульфаты, то пользуйтесь на здоровье.
И я пользуюсь и не жалуюсь.
можно\. если они куплены не в россии
Я пользуюсь, и ничего страшного.
Конечно можно.
Конечно можно. Но есть нюанс. Если вы наносите бальзам после мытья волос, то сам шампунь не должен содержать бальзама (должен быть прозрачным- он моет волосы и раскрывает чешуйки волос) . А бальзам, в чистом виде, чешуйки разглаживает и питает волос. P.S. насколько я знаю, шампунь Herb. essences не содержит бальзама и это очень правильно!!!
Мне мой стилист сказала, что шампунь пох какой, главное бальзам классный, а так хоть и кря-кря мой
Можно сочетать разные ш-ни и б-мы!)
думаю что можно, в любом случае ничего страшного не случиться. Но все же лучше пользоваться шампунем и бальзамом одной фирмы и одной серии, эффект просто лучше будет.
какая разница-то? они просто денег хотят больше получить, потому и пишут, что шампунь и бальзам должны быть только их фирмы)
можно)))))
Пользоваться можно, разница очень мала, но лучше одной марки, т. к если добавишь в бальзам (любой ) одну каплю шампуня он привратится в жидкою массу как вода тоже и на волосах