Уход за волосами
Седые волосы в 25...от чего это зависит? Как избавиться кроме краски?
зависит от надследственности (распросите родителей, бабушек-дедушек) , стресс негативно влияет, тяжелые болезни. От существующих седых волос никак не избавиться, даже если волос вырвать, на его месте вырастет все равно седой волос. Можно попробовать маски для волос, витамины, высыпаться, гулять, спортом заниматься. Немного отдалите дальнейшее появление седины, но если родители рано поседели - практически ничего нельзя сделать. Ничего страшного в этом нет, не расстраивайтесь. Женщина с хорошей прической и крашеными волосами подходящего ей цвета выглядит намного лучше некрашеной и неухоженной.
Я тоже с 25 седая. Не страшно. Зато регулярно меняю имидж - крашу волосы в разные цвета...)) )
ВОТ ТУТ почитайте.
Только краска! Не парься, бывает....
проверить щитовидку....
Седые волосы сами никогда больше не приобретут естественный цвет. Вы не вегетарианка? обычно эта категория людей седеет рано...
Светлана Пусикова
Нет, далеко не вегетарианка), может мамины гены, она вегетарианка)
Я начала седеть в 18 лет, крашусь в белый.
Не хочешь красить - выдергивай, лысина тоже прикольно! Ничего, Танюха, я начала седеть в 22 года (психовать надо меньше).
Светлана Пусикова
вот-вот, это я с вами зеленовскими повелась и сразу седеть начала)))
Седину лечат отваром крапивы (используются ее листья и корни, которые смешиваются в равных частях) . Залить 50гр. сухой смеси ), 0,5 л холодной воды и 0,5 л уксуса, настаивать всю ночь, затем поставить на огонь и кипятить полчаса, остудить и процедить. Втирать этот отвар в кожу головы в течение 6 дней, затем столько же отдыхать. Лечиться нужно долго. Седые волосы должны выпасть сами, а на их месте вырасти нормальные. Если вы выдерните седой волос, то у вас появится несколько новых, таких же белых. Так что здесь нужно научиться терпению.
надо чуть меньше нервничать.... и седых волос меньше будет=)))
от нервов зависит! нервничай поменьше и все норм будет! =)
Одна из возможных причин-дефицит железа в организме
от седины ты уе никуда не денешься.. бывает и раньше появляется.. зависит от организма, состояния здоровья, стрессы, факторов много... но сейчас много хороших красок, который не испортят волосы, тем более седые)) )
не волнуйся!!!! это не самое страшное!!