Уход за волосами
подскажите !!!мне 15 , у меня появляются седые волосы ...из за чего это ? как от них избавиться ?
это независит от возраста. Возможно это наследственное явление, или же от того сто не идет выработка меланиа, кажется так называется. Просто придется смириться или красьте волосы. Ничего в этом особенного нет. Мне 32 и я уже 30 40% седая.
Ешьте пророщенную пшеницу, регулярно, со временем пропадёт седина волос, проростки хорошо влияют на весь организм, замедляет старение. У меня в альбоме МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ, есть ролик про преподавателя физкультуры - ей 85 лет и у неё нет седых волос, просто наклоняется в ванну и обливает волосы холодной водой, регулярно бегает ( в одной книге Никитина, я прочитал что холод затормаживает старение, и темнеют волосы если прикладывать по системе- лёд на ямку сзади головы ( между головой и шеей) , мы так воздействуем на гипотамус, если правильно произнёс )
А седые волосы появляются, после 40 лет, у всех по разному, потому-что, программа генов, каждые 40 лет ускоряют старение человека, пейте талую воду. Есть такой народ Хунза в Афганистане, средний возраст 120 лет, едят лепёшки из пророщенной пшеницы, и пьют талую воду с гор, регулярно голодают и едят низкокалорийнную пищу, овощи и фрукты! У вас, возможно просто гены предков срабатывают, они тоже возможно рано седели от тяжёлой жизни. В общем удачи и здоровья !
Это генетика.
У меня тоже с 16 лет начали седеть. Теперь сын в 19 седеет. Наследственность.
радиация, генетика, да много причин!!! обратись к врачу трихологу.
Фаза -3,фаза-2,фаза-1-компании dr nona.Я видела результаты. Но необходимо терпение .
Не надо от этого избавлятся, Просто будеш выглядить салидней. А это очень помогает в жизне особенно мужчинам. Главное следить за собой, быть опрятным. А уж как это женщинам нравится.)) ) А Красить это как минимум вульгарно, такое могут только завистники предложить или господа с компликсами )))
Может наследственное или стресс.
А ты точно уверен, что это седые волосы?? ?
Может у тебя глюки...)
Скорее всего это по родственной линии. Будешь красить голову.