Уход за волосами

Как ускорить рост волос? На сколько см волосы выростут за 6 месяцев?

Сейчас волосы чуть ниже плеч. Хочу ниже лопаток. Посоветуйте какие-та средства для этого.
Эфирное масло Бея. Еще есть маски с Димексидом. Ну и основное плавило - волосы мыть с утра, желателен массаж, способствующий циркуляции крови в волосистой части головы)) 0
Анюта Степенко
Лучший ответ
Волосы вырастают в среднем на 12 см в год
Маски с димексидом 1/3 димексида, остальное касторовое/репейное масло.
Делайте массаж подушачками пальцев, и купите себе спрей для волос лактимилк, мне очень нравится, хоть он и дешёвый.
Димексид используйте 2-3 раза в неделю, после месяца использования откажитесь от него на месяц, а волосы споласкивайте настоем крапивы.
За месяц- от 1см до 2 см! вот и счетай! Могу порекомендовать репейное масло втирать в корни!
"Эди Шэди" (Магия) укрепляющая маска для роста волос
Питает волосяные фолликулы всеми необходимыми веществами, предотвращая «витаминный голод» волос.

Уникальный состав укрепляющей маски улучшает обмен веществ в коже головы, природные антиоксиданты защищают волосы от вредного воздействия солнца, воды и химических красителей. Это мощное натуральное средство против выпадения волос: эксклюзивная фитоформула маски осуществляет питание волосяной фолликулы всеми необходимыми веществами, предотвращая «витаминный голод» волос. Особенно эффективно маска воздействует на ослабленные, тусклые, истонченные волосы, возвращая им пышность, здоровье, силу, сияющий блеск от корней до самых кончиков.
Применение
Нанести маску на вымытые подсушенные волосы. Массировать кожу голову в течение 5-10 минут, смыть большим количеством воды. Для достижения максимального целебного эффекта применяйте маску 3 раза в неделю в течение 3-х месяцев.
- масло какао
- шалфей
- имбирь
- пантотенат кальция
мой волосы шампунем gliss cur для роста волос
кокосовое масло на ночь ;) очень нра!
Танита
перцовка+бальзам+касторка по 2 столовой ложки и на корни или маску домашние рецепты
Anisa Hoffman