Уход за волосами

Мыть голову 5-6 раз в неделю вредно?

Не вредно, но лучше выбирать шампунь, где указано, что он подходит для каждодневного использования.
Омск Отдел Апик
Лучший ответ
Если жирные волосы, деваться некуда - не с грязными же ходить
Я мою волосы каждый день уже 30лет и всё пучком. Конечно подобрать шампунь не просто лучше раз сходить в хороший салон и получить консультацию. Вот сам ищу инфо стоит ли пробовать это http://www.luxdelux.ru/index.php?productID=4209
а как сушите волосы? если феном- то со временем волосы будут ломкими, тусклыми.. . мойте голову через день и не очень горячей водой. можно вместо шампуня использовать только бользам,
Если волосы жирные, то не вредно, а наоборот полезно.
Б О Л Ь Ш Е
я всегда считала что нет, есть специальные шампуни для частого использования, а тут посмотрела из чего эти шампуни делают, оказывается лучше мыть пореже.. . но и с грязной головой ходить не вариант
Надя Колотуха
...а чё так часто???? чесаться лень????
Полезно и ещё массаж добавить...
ходите вонючим...
N. B.
это вредно, из за этого может появиться перхоть и вские другие болезни 1-2 раза вполне достаточно
да вредно раза 2 - 3 надо мыть а то и один
вредно, тем более что все шампуни на основе нефти!
чем чаще моешь, тем быстрее они опять становятся жирными!
очень
Ольга Волкова
волосы надо мыть по мере загрязнения. Если часто надо мыть, то шампунь для частого применения.
Valentina Revenko
Мытье головы- это в любом случае химическое воздействие на кожу головы и на волосы, а любое хим. воздействие - вредно! ! Но если так уж необходимо, пользуйся шампунями для ежедневного использования.
Елена Водопьянова То есть в идеале - это вообще не мыть голову?
Нет не вредно можно хоть каждый день мыть, главное шампунь правильно подобрать-"для ежедневного применения"
вредно вообще не мыть
Firuzakhon Oripova
да вредно, попробуйте перейти на 3 дня в неделю.
я каждый день мою, а летом налысо и мылом надрачиваю раз в неделю))