Уход за волосами
Как уговорить подругу мыть голову хотя бы раз в неделю?
Не надо было себе подругу из бомжей выбирать.... Если она голову раз в две недели моет, то страшно представить, если она и все остальные части тела так же "часто" моет, это ж какое амбре от барышни должно исходить....
Моются те, кому чесаться лень. Подруга видать, неленивая попалась...
чего уговаривать. сам отмой
Пусть какой нибудь знакомы парень, а лучше несколько парней ей скажут, что волосы срашно воняют, и что выглядят ну оооочень грязными. Девушки сильно боятся такого мнения прарней. Вот увидишь, станет мыть каждый день!
Может человек экономит, денег на шампунь нет?
А вы с ней уже говорили на эту тему или чувство ложной скромности мешает?
Скажи: Именно потому, что я твоя подруга, лучше я тебе это скажу, чем кто-то обзовёт тебя бомжихой и выдайте ей всё , что считаете нужным по этому поводу.
А оно Вам надо? Если Вам просто стыдно рядом с ней, не дружите.
Никак... если девушке нравится быть чушкой, то извините это ее проблемы.
Надо выяснить, почему она этого не делает: 1.ей нравятся жирные, перхотные, вонючие волосы, 2 нет времени их помыть, 3 нет денег на шампунь, 4 в доме нет воды. Когда вы ее уговариваете, что она отвечает? И почему это беспокоит вас больше, чем подругу?
пусть ходит чёртом, раз это для неё удовольствие.
А она моет каждый день?
Татьяна Акентьева
нет, раз в 2 недели или около того((
Объясните ей, можно одеть вечернее платье неземной красоты, но с немытой головой будешь выглядить как бомжиком в нем. Немытые волосы вызывают реакцию, что весь человек грязный.
Разбивать об её голову яйцо раз в неделю
Предложить ейсходить в салон, преобразиться, освежить причёску. Если сама себе в новом стиле понравится, то, думаю, сама догадается поддерживать новый "имидж" своевременным мытьём волос :)
Приглашайте в баню
А у неё волосы быстро пачкуются? Если да, то скажите ей, что у неё вши появятся и ей придётся стричся под нуль!
Да побрей ей головушку, и не будет никаких проблем !)
тяжко вам будет, ну если это хорошая подруга сходите с ней в баню, или поговорите с ней по душам у неё ж должны быть оргументы почему она грязнуля?
Татьяна Акентьева
говорит, что времени не хватает и постоянно носит сальный хвостик
Алтыншаш Сейлкызы
А что если ей немного укоротить волосы,чтоб она не смогла носить хвостик?
Зачем это вам нужно.
кошмар какой-то (((
Напоить!!!!
Скажи, что у вас аллергия, на ее немытые волосы. И пока она не будет их почаще мыть, вы к ней близко не подойдете. Надеюсь сработает.... Да, тяжело с такой подругой... .
заразить вшами Оо
Да надо поржать над ней как следует xD
Напугать историей, что не будет мыть волосы к 30-ти годам выпадут)
Или рассказать реальную историю, что заведутся вши!)
Не люблю я грязные волосы. Но просто знаю что некоторые девчата не моют голову не потому что им лень, а потому что это более благотворно и щадяще сказывается на состояние и здоровье их волос. Т. е. они практически не секутся и намного быстрее отростают, особенно если их держать в косе.