Уход за волосами
как уговорить подругу мыть волосы хотя бы раз в неделю?)))
ой ужас как вы вообще возле нее находитесь (((а ей говорили об этом?
Виктория Олеговична
да, конечно. пока не действует(((
обливай изподтишка ей голову шампунем-пойдёт смывать, заодно и помоет)
подарить шампунь для ежедневного применения
Скажи денег не будет
Ужас какой ну у вас и подруга!!!! она что раз в месяц моет её что ли? скажите что вши заведуться если не будет мыть чаще
пугайте ее тем, что могут появиться вши
Если у нее очень сухие или очень жирные волосы. то как раз мыть их надо по возможности редко.... ну не до маразма, конечно :))))
Ужос.... Раз в 3 дня-ужо-бомжа!!!! СтыдОба.... Бывает.... Но-неделю....
пусть ей какой подставной парень на улице кажет что она грязная и страшная:)
Скажите ей, что на её волосы смотреть противно, потому что они блестят от жира, что они воняют и до них страшно дотронуться)))
покажите ей фотографии со вшами, сифилисом и тому подобгым!
У меня кот, когда маленький был тоже ленился мыться, так я на него водой брызгала-сразу начинал. Может на нее тоже чем-нибудь брызгать?
Скажите честно, что от неё ваняет.
выдери её клок и скажи, что они от грязи сами выпали
скажи что от нее воняет
я б стакой не встречался он по ходу грязнуля
Жесть! ! голову надо хотя б через день мыть.. но и так не могу, каждый день мою.
она ж девушка, волосы должны быть шикарными! ! стыд позор))
Виктория Олеговична
ну каждый день - это уж слишком часто, но пару раз в неделю, дня через два - самое оно. она оправдывается. что совсем нет времени и собирает волосы в ужасный сальный хвост((((((
Олеся Конькова
Это три волосинки в шесть рядов надо мыть через день,а хорошие густые волосы портятся,если мыть их чаще раза в 7-10 дней.
Брить пробывали?