Укрепляйте простыми и натуральными средствами. Очень хорошая маска, часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю. Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
Уход за волосами
как правельно ухаживать за окрашенными волосами ?
Ооо Прессбюро
спасибо за столь полный и полезный ответ !!!))
Шампунь можно обычный, а после него нанести бальзам для окрашенных волос, защищающий цвет и восстанавливающий структуру.
Состричь и отрастить новые!
шампунь покупать для окрашенных волос, отдельно бальзам и маску, лучше, которую смывать не надо и твои волосы будут гладкими и шелковистыми.
использовать спец. шампуни для окрашенных волос... маски тоже с пометкой для окрашенных.... 1 раз в неделю-наносить на волосы маску из оливкового масла
Надо использовать шампуни плюс каждый раз после мятья головы ополаскиватели, чтобы волосы НЕ были склееными и шампунь и ополаскиватель СТРОГО для увлажнения волос. Косметика для окрашенных волос ТОЛЬКО сохраняет стойкость цвета, А волосы остаютя склеенными. По себе знаю. Пользовалсь ополаскивателем для окрашенный волос цвет оставался иеальным, но волосы были склеенными. Купила ополаскиватель БЕЗ указания, что он для окрашыннех волос но с увлажняющим составом волосы стали идеальными и НЕ склеенными.