можно ли окрашенные волосы (были также обесцвечены, а сейчас окрашены в светло русый цвет) укреплять бесцветной хной? ?
они не станут зелеными??
Уход за волосами
можно ли на окрашенные волосы наносить хну??
нельзя 3 месяца после краски пользоваться...
Купите бутылку шанпуня прелесть профи для окрашенных волос и такую же бутылку бальзама. Сказочный результат уже через три мытья, мыть каждый третий день, ни в одном салоне так не сделают.
я бы не рисковала.
Скорее всего, получится отвратительный цвет, который, к тому же, потом будет невозможно вывести. Хорошо, если будет рыжина, а не зелень. может быть и не стоит рисковать... .
Лучше кожу и волосы подпитайте другими натур. продуктами - маслами, яйцом, кефиром, эфирными маслами (только в составе масок).
если хотите зеленый цвет волос на голове, то красьтесь
можно, НО хна сушит волосы, есть множество других отличных способов улучшить волосы, натуральные - масла, кефир, яйца, мед..., готовые маски из магазина, обычные и проф. , можно наносить на полчаса под полотенце, и волосы будут здоровые мягкие и блестящие. а хна на самом деле при регулярном использовании иссушивает только, и волосы превращаются в паклю, и тем более даже после бесцветной хны окрашивание может дать не тот результат, а не красить больше волосы зарекаться бесполезно, настанет время и вам снова захочется измениться)))
Все очень индивидуально. Волосы могут действительно позеленеть и иссушиться, а может быть и положительный результат - станут крепче, перестанут сечься и заблестят.
Чтобы не думать и не гадать, купите себе маленькую упаковку бесцветной хны, нанесите на прядь, которую не будет видно (в раене шеи, например) и тогда вы увидите как она действует на ваши волосы.
вообще хна это очень индивидуально, если Вы хотите ей пользоваться, то попробуйте на одной прядке, чтоб понять какой будет результат! но после хны надо пользоваться постоянно увлажняющими масками!!!
Хна сушит волосы, делай маски для окрашенных волос.