Уход за волосами
Неужели иметь слишком густые волосы-это тоже недостаток!???И почему,если по вашему ДА?
это не недостаток вовсе, просто некоторым лень вычёсывать свои густые волосы, мыть их, ухаживать за ними. путаются и трудно вычесать все свои колтуны) ) у некоторых при маленьком личике густые волосы закрывают всё лицо и его совсем не видно и приходится ходить с хвостом или косой. либо просто стричься снимая всё лишнее.
Ну если они растут в том месте, где они нежелательны, то это конечно не есть хорошо. И если они ещё и густые как щётка... то от них сложнее будет избавиться. Я девушек имею ввиду, а мужчине по-моему всё-равно, подумаешь, волосы.. забавный медвежатко:))
Я от своих густых волос и в восторге и ужасе одновременно, шампунь литрами, бальзамы тоннами, чтобы промыть их, а потом надо с ними справиться и уложить, их слишком много, они не лежат послушно как хотелось бы.. я стриглась почти наголо, проходила так больше года, а теперь заново отращиваю свою шевелюру, мама!
чем гуще волос тем больший уход требуется. вот и весь недостаток.
Нет.
Мне кажется, что это шикарно смотрится.
А недостаток только в том, что уход за ними особый нужен.
Мне кажется, что это шикарно смотрится.
очень тяжело ходить! голову нянет
это не недостаток, такими волосами надо гордиться!
У меня тоже слишком густые волосы и чтобы на их мытьё не уходило слишком большое количество шампуня я всю жизнь ходила с длиной не на много ниже плеч. А некоторые предыдущие ответчицы видимо носят косы до пояса, потому, что у меня никогда не уходили тонны шампуня на мытьё волос. Для Elle у меня была похожая ситуация и остригла боковые волосы под чёлку.
у дочери коса толщиной со взрослый кулак-мучаемся и не подстрижёшь -будут торчать как щётка и косы заплетать мучение, а про шампуни и бальзамы-тоннами уходит, чтоб промыть
достаток хахаха